У нападающего «Рубина» Алексея Митрофанова родилась вторая дочь

Малышку назвали Есенией.

В тюменском ХК «Рубин» поздравляют семью нападающего Алексея Митрофанова. Игрок стал дважды отцом: 12 сентября в 16.05 у хоккеиста родилась вторая дочь. Ее назвали Есенией, о радостном событии сообщил официальный паблик клуба.

Алексей выступает в «Рубине» второй сезон под №86, ему 27 лет. Уроженец Воскресенска перешел из красноярского «Сокола». Его признавали лучшим по итогам недели. Кстати, в матче с «Соколом» 11 сентября Митрофанов забросил шайбу, тюменцы победили со счетом 5:3.

В «Рубине» желают здоровья маме и дочке, а папе — заброшенных шайб.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Яндекс-Дзен.
Тюменскому ХК «Рубин» предстоит пять выездных матчей, в том числе с лидером таблицы
Расписание поединков в рамках регулярного чемпионата.
#Рубин
#хоккей
#ВХЛ
Тюменский ХК «Рубин» поднялся на второе место в турнирной таблице ВХЛ после домашней серии
Клуб одержал три победы.
#Рубин
#хоккей
#ВХЛ
#Денис Ячменев
Главный тренер ХК «Рубин» Денис Ячменев извинился перед болельщиками за крупный проигрыш
Клуб остается в пятерке лидеров ВХЛ.
#Рубин
#ВХЛ
#хоккей
После победы в День тренера тюменский «Рубин» остается на четвертом месте в турнирной таблице
На этой неделе клуб проведет три домашних матча.