Телеканал «Тюменское время» покажет игры в прямом эфире.
ХК «Рубин» сегодня, 3 ноября, начинает очередную серию по Приволжскому федеральному округу в рамках OLIMPBET чемпионата России по хоккею среди команд Всероссийской хоккейной лиги. Тюменскому клубу предстоит скрестить клюшки с уральскими командами.
Во вторник предстоит игра с «Южным Уралом» из Орска, она начнется в 17.00. В пятницу, 6 ноября, на тюменский лед выйдет «Магнитка» из Магнитогорска, поединок стартует в 19.00.
В воскресенье, 8 ноября, в 17.00 предстоит дерби с «Челметом» из Челябинска. Завершится серия во вторник, 10 ноября: в 19.00 будет дан старт матчу с клубом «Горняк-УГМК» из Верхней Пышмы.
Поединки в прямом эфире покажет телеканал «Тюменское время», включайте 21 кнопку кабельных операторов.
На данный момент «Рубин» провел 18 матчей, заработав 18 очков. На прошлой неделе клуб завершил выездную серию.
Фото: ХК «Рубин»