Тюменский ХК «Рубин» одолел «Сокол» на домашнем льду

Дубли оформили Никита Мокин и Михаил Железнов из «Рубина». Алексей Князев из «Сокола» забросил три шайбы.

Тюменский Х К «Рубин» 11 сентября провел последний домашний матч серии — с «Соколом» из Красноярска. Игра была напряженной, изобиловала удалениями и шайбами, ближе к сирене борьба ожесточилась. Итоговый счет — 5:3, сообщает пресс-служба ВХЛ.

Счет открыли гости — на 14-й минуте в большинстве забросил шайбу Алексей Князев. Через две минуты Никита Мокин сравнял счет. А до 19-й минуты «Рубин» довел его до 4:1. Отличились Алексей Митрофанов и дважды — Михаил Железнов.

Алексей Князев оформил дубль на 25-й минуте, а на 48-й забросил свою третью за матч шайбу. На 50-й минуте увеличил отрыв Никита Мокин.

Следующий матч «Рубин» проведет на выезде с «Югрой».