Нужно восстановиться: главный тренер прокомментировал второй матч МФК «Тюмень» в финале плей-офф

Финальная серия продолжится в Тюмени.

МФК «Тюмень» возвращается домой после двух поражений в финале плей-офф Париматч-Суперлиги. В Екатеринбурге наш клуб проиграл местной «Синаре» со счетом 2:6 и 3:4. Представители клуба прокомментировали пресс-службе поединок, который прошел 14 июня.

«Сегодня был хороший матч, интрига держалась до последнего, — говорит игрок „Тюмени“ Камиль Герейханов. — Опять же мы упираемся в сильные стороны „Синары“ — стандарты, которые разбирали, и сегодня же пропустили первые два ненужных гола, и в конце не доработали в 5 на 4 — это и решило исход игры».

«Сегодня хорошо действовали в оборонительных действиях, чего очень вчера не хватало. В овертайме потеряли концентрацию и нам забили гол. А в целом была равная игра, — отмечает главный тренер МФК „Тюмень“ Николай Иванов. — Сейчас нужно восстановиться и начнем подготовку к домашним играм, в которых мы хотим перевернуть ход серии. Надеемся на наших болельщиков, которых хорошо было слышно в екатеринбургском ДИВСе. Уверен, у нас тоже будет аншлаг».

Финальная серия продолжится до трех побед. 18 июня состоится третий матч в Тюмени (билеты появятся в продаже 15 июня). Если наша команда победит, будет назначен четвертый — 19 июня. При равном счете в серии исход плей-офф решит пятый матч в Екатеринбурге.