Dipol FM | 105,6 fm
94.32
100.28

В Зет-Моторс Cadillac SRX с выгодой от 1 млн 999 тыс. рублей в мае

В мире, где все кроссоверы похожи друг на друга как две капли воды, SRX демонстративно держится особняком.

Дилерский центр Cadillac Зет-Моторс представляет инновационный и роскошный кроссовер класса люкс Cadillac SRX в мае от 1 млн 999 тыс. рублей.

В мире, где все кроссоверы похожи друг на друга как две капли воды, SRX демонстративно держится особняком. Уже в базовой комплектации он оснащается мощным двигателем в сегменте кроссоверов премиум-класса (V6 объемом 3.0 249 л.с. и V6 3.6 318 л.с.). Кроме того, доступна в базовой комплектации система полного привода с изменяемым вектором тяги и системы непрерывного управления жесткостью подвески, позволяющая SRX виртуозно и уверено справляться с изменяющимися дорожными условиями. Дерзкий, изысканный и уникальный, SRX — это кроссовер, неподражаемый во всем.

Особенности Cadillac SRX

Всем известно, что на мокрой дороге тормозной путь увеличивается, а система автоматического просушивания тормозных дисков у нового SRX активируется после дождя и помогает удалить влагу с тормозных дисков и колодок, повышая эффективность торможения.

Благодаря точно настроенной подвеске с отличным балансом жесткости и энергоемкости, SRX обладает способностью наделять водителя непоколебимой уверенностью. В дополнение к современной и самой быстродействующей подвеске в мире используется система полного привода. Система распределения крутящего момента (между осями и задними колесами) в опережающем режиме анализирует действия водителя и состояние дороги, чтобы заранее направлять мощность именно к тем колесам, к которым необходимо, устраняя возможность заноса еще до начала его развития.

Система полного привода (AWD) и электронный самоблокирующийся дифференциал (eLSD) работают в тендеме, повышая устойчивость и управляемость автомобиля при прохождении поворотов. Кроме того, подвеска автомобиля оснащена системой изменения жесткости в режиме реального времени, которая постоянно изменяет жесткость амортизаторов в соответствии с текущими дорожными условиями, считывая данные о характере неровностей дороги каждые две миллисекунды. В сочетании с системой полного привода это обеспечивает высокую плавность хода, отличную управляемость при прохождении поворотов и улучшенную динамику разгона вне зависимости от погодных условий.

SRX оснащается инновационными системами оповещения и помощи водителю, чтобы вы всегда оставались в курсе потенциальной опасности, которую невозможно увидеть для определения потенциальных опасностей в автомобиле используются радарные датчики и камеры, установленные в стратегически важных местах, а с такими опциями, как система предупреждения о возможном столкновении спереди, система предупреждения о непреднамеренном выходе из занимаемой полосы движения, система помощи при парковке и запатентованное сиденье с функцией предупреждения об опасности SRX всегда будет на страже вашей безопасности.

Безопасность выходит на новый уровень с опциональным пакетом «Комплексная система экстренного торможения», в который входят системы автоматического торможения при движении вперед и назад и адаптивный круиз-контроль, поддерживающий при помощи радара предварительно заданную дистанцию до автомобиля, идущего впереди. Благодаря высоким технологиям, используемым для обеспечения безопасности, в SRX вы будете чувствовать себя уверенно и спокойно.

Роскошь интерьера SRX не уступает его простору. Внутри взгляд сразу же притягивают индивидуально подобранные акценты, доступные уже в базовой комплектации — обивка сидений из мягкой кожи и богатая отделка экзотическим деревом сапеле. Роскошь чувствуется даже в том, что нельзя увидеть — система активного подавления шума BoseActiveCancellation определяет наличие шума работы двигателя и препятствует его проникновению в салон. Тройные уплотнители проемов дверей, многослойные ветровые и боковые стекла создают в салоне премиальную тишину.

В SRX 2015 года элегантный дизайн сочетается с технологическим совершенством. Вершина инновационных технологий — система CUE (CadillacUserExperience). Система CUE выводит общение с автомобилем на новый уровень, благодаря сенсорному мультитач дисплею с тактильной обратной связью вы можете управлять основными функциями при помощи жестов многозадачности. Снаружи SRX выделяется хромированной решеткой радиатора, 20-дюймовыми колесными дисками и хромированными боковыми вентиляционными решетками со светодиодной подсветкой.

Фары, похожие на драгоценные бриллианты со сверкающими гранями, и скульптурно высеченный кузов придают SRX выразительный вид. Сзади его яркий дизайн подчеркивается современными фонарями со светодиодами. Они образуют фирменное вертикальное «лезвие» Cadillac, которое нельзя спутать ни с чем другим. Интегрированный задний спойлер оптимальным образом отделяет от автомобиля воздушный поток и защищает заднее стекло от грязи и влаги. Полированные до блеска насадки двух выхлопных труб придают автомобилю еще более солидный вид.

Вы ощутите шарм по мере приближения к автомобилю. Система бесключевого доступа определяет наличие ключа в вашем кармане или сумочке и автоматически отпирает двери. Адаптивная система запуска двигателя позволяет не только включить зажигание вашего автомобиля с расстояния. Но и активировать климат-контроль. Чтобы к моменту, когда вы окажетесь в автомобиле, температура воздуха была уже комфортной.

SRX — это высокие технологии в сочетании с роскошью и комфортом, которые всегда были родовым признаком Cadillac. Убедиться в этом поможет тест-драйв.

Только до конца мая эксклюзивные условия покупки — Cadillac SRX от 1 млн 999 тыс. рублей.

Дилерский центр «Зет-Моторс»: продажа и сервисное обслуживание автомобилей Cadillac. Приезжайте: Тюмень, ул. Федюнинского, 65 А. Звоните (3452) 68−54−54. Сайт: www.zet-motors.ru.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Тюмень прибыл поезд Минобороны РФ "Сила в правде"
В Тюмень прибыл поезд Минобороны РФ "Сила в правде"
Музей на колесах знакомит посетителей с военной историей России, вооружением, техникой и экипировкой современных военнослужащих.
#музей
#армия
#Юнармия
#дети
#школьники
За езду на архивных госномерах тюменцу грозит лишение водительских прав
За езду на архивных госномерах тюменцу грозит лишение водительских прав
Автомобилист приобрел машину с рук и забыл переставить номера.
#ГИБДД
#водители
#нарушители
#госномер
#паутина
В подтапливаемых территориях Тюменской области сформирован запас воды
В подтапливаемых территориях Тюменской области сформирован запас воды
Мониторинг в магазинах проводится каждые два часа.
#вода
#запас
#паводок
#Алексей Плеханов
#Тюменская область
Тюменский завод наладил выпуск эскимо
Тюменский завод наладил выпуск эскимо
Производительность предприятия - до 600 тысяч порций мороженого ежемесячно.
#эскимо
#мороженое
#Тюмень
#завод
#производство
#новости Тюмени
Сергей Шустов: Сегодня завершатся работы по увеличению дамб в селе Казанском
Сергей Шустов: Сегодня завершатся работы по увеличению дамб в селе Казанском
Пик паводка ожидается в ближайшие дни.
#Сергей Шустов
#паводок
#дамба
#Казанское
#Тюменская область