Dipol FM | 105,6 fm
92.01
98.72

76-летний водитель дважды за ночь попал в аварию

Пожилой мужчина и его 69-летняя спутница ехали из Ноябрьска.

19 человек пострадали в 13-ти дорожных авариях, произошедших в Тюменской области в минувшие сутки.

В два часа ночи на улице Алебашевской областного центра автомобиль «Лада Приора», двигаясь на высокой скорости, столкнулся с грузовиком «МАН». По предварительным данным, 38-летний водитель «Приоры» мог находиться в нетрезвом состоянии. В результате происшествия он получил черепно-мозговую травму, множественные раны головы и перелом костей таза.

Около шести часов вечера на улице Пархоменко автомобиль «Ниссан» сбил велосипедиста. По предварительным данным, правила движения нарушил водитель автомобиля, который не пропустил велосипедиста, выезжая с прилегающей территории. В результате происшествия 30-летний мужчина, ехавший на велосипеде, получил травму стопы.

В половине седьмого часа вечера автомобиль «УАЗ», поворачивавший с улицы Ленина на улицу Семакова, на пешеходном переходе сбил 30-летнюю женщину. У пострадавшей перелом ребер.

Аналогичное по обстоятельствам ДТП произошло около половины восьмого часа вечера на пересечении улиц Харьковской и Одесской. 45-летняя женщина-водитель автомобиля «Инфинити», поворачивая направо на перекрестке, не пропустила 25-летнего пешехода. В результате происшествия молодой человек получил травмы головы и колена.

5-летнюю девочку сбил автомобиль «Джили» на улице Ставропольской в семь часов вечера. По предварительным данным, девочка гуляла с сестрой, родители были дома. Дети играли в «догонялки» и, заигравшись, девочка выбежала на проезжую часть перед выезжающим из двора автомобилем. Водитель машины затормозил, но полностью предотвратить наезд на ребенка не смог. В результате происшествия девочка получила ушибы коленных суставов.

Три человека пострадали в столкновении трех автомобилей, «Шевроле», «Лады» и «Тойоты», произошедшем на пересечении улицы Авторемонтной и объездной дороги в половине девятого часа вечера. По предварительным данным, аварию спровоцировал водитель «Шевроле», нарушивший очередность проезда. В результате происшествия 37-летний водитель «Лады» получил перелом колена, черепно-мозговая травма у 20-летней пассажирки «Лады», травма головы также у 20-летней пассажирки «Шевроле».

В селе Покровское Ярковского района съехал в кювет и перевернулся мотоцикл «Урал». 42-летний мужчина, управлявший мотоциклом, получил перелом голени. Права управления транспортом он не имеет.

На автодороге Бигила — Дроново в Заводоуковском городском округе водитель «Жигулей» 7-й модели не выдержал дистанцию, вследствие чего автомобиль столкнулся с внедорожником «Мицубиси Паджеро Спорт». 20-летний водитель «семерки» получил травму грудной клетки, 27-летняя пассажирка легковушки — перелом нижней челюсти, перелом голени у 9-летней девочки, также пассажирки «Жигулей». Девочка сидела на заднем сиденье автомобиля и была пристегнута обычным ремнем безопасности, без детского удерживающего устройства.

В селе Викулово столкнулись автомобиль «Фольксваген Поло» и мотоцикл «Иж Планета». 39-летний водитель автомобиля лишен права управления транспортом. По предварительным данным, он нарушил правила движения, обгоняя мотоцикл. В результате аварии ушибы получила 31-летняя пассажирка мотоцикла. От возможной травмы головы женщину обезопасил мотошлем.

Около полуночи на 518-м километре федеральной автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск в Уватском районе столкнулись «Лада» 15-й модели и грузовик «Хино». По предварительным данным, 76-летний водитель «Лады» уснул за рулем и выехал на полосу встречного движения. Как установлено, пожилой мужчина и его 69-летняя спутница ехали из Ноябрьска. Несколькими часами ранее водитель «Лады» уже побывал участником другой дорожной аварии, не выдержав дистанцию и въехав в движущийся впереди автомобиль в поселке Салым. В той аварии никто не пострадал. В ДТП в Уватском районе водитель «15-й» получил травму грудной клетки. У пассажирки автомобиля сотрясение мозга, сообщили в Госавтоинспекции Тюменской области.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Абатском районе сквозь дамбу просочилась вода
В Абатском районе сквозь дамбу просочилась вода
Работы по устранению протечки будут длиться всю ночь.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#паводок
#Абатский район
#дамба
#губернатор
#Александр Моор
В Тюмени пройдут межрегиональные соревнования по спортивной аэробике
В Тюмени пройдут межрегиональные соревнования по спортивной аэробике
Участниками станут более 400 спортсменов.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#соревнования
#чемпионат
#спорт
#гимнастика
#аэробика
Владимир Якушев: В беде никого не бросим
Владимир Якушев: В беде никого не бросим
Полпред вместе с губернатором Тюменской области и главой Минстроя России встретился с жителями Ишима.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#паводок
#Викуловский район
#дамба
#вода
#полпред
#Владимир Якушев
#губернатор
#Александр Моор
#Ишим
#Ишимский район
В Абатском районе сотрудники полиции работают в усиленном режиме
В Абатском районе сотрудники полиции работают в усиленном режиме
На месте развернули передвижной оперативный штаб.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#паводок
#полиция
#ДПС
#УМВД
#МВД
#Абатский район
На форуме «Мой бизнес как семья» выступили сильнейшие женщины-предприниматели Тюмени
На форуме «Мой бизнес как семья» выступили сильнейшие женщины-предприниматели Тюмени
Форум прошел сегодня в музее им. И.Я.Словцова и стал мощным кейсом развития женского бизнес-сообщества.
#женщины
#предпринимательство
#бизнес. форум
#экономика
#Союз женщин России
#Наталья Шевчик
#Лариса Невидайло
#Анна Харченко
#музейный комплекс им. Словцова
#новости Тюмени