Тюменский ХК «Рубин» в Челябинске завершит выездную серию чемпионата ВХЛ

Соперники сыграли одинаковое количество игр, однако тюменцы набрали почти в два раза больше очков.

Четвертая игра выездной серии в регулярном чемпионате ВХЛ предстоит ХК «Рубин». Тюменский клуб сегодня, 27 октября, встретится с «Челметом» в Челябинске.

«Челмет» — достаточно сильная команда. Однако две последние игры хоккеисты проиграли со счетом 0:4 — сначала «Югре», потом столичной «Звезде». Сейчас клуб на 21-м месте в турнирной таблице. 17 сыгранных матчей принесли только 15 очков.

«Рубин» заработал 29 очков в 19 матчах. В выездную серию с 21 октября он одолел «Зауралье» (2:1), «Горняк-УГМК» (3:2), «Южный Урал» (5:4).

Поединок начнется в 19 часов.

После сегодняшнего матча у тюменцев наступит перерыв — до 3 ноября, когда стартует домашняя серия.

Тюменский ХК «Рубин» встретит «Ростов»
Прошлый матч закончился буллитами.
ХК «Рубин» второй раз за неделю забросил в ворота «Тамбова» шесть шайб
Георгий Бердюков оформил дубль.
Защитник Антон Сизов покинул тюменский ХК «Рубин»
Главный тренер объяснил причину.
ХК «Рубин» поднялся на 3-е место в турнирной таблице ВХЛ
Тюменский клуб на этой неделе проведет три домашних матча, билеты есть в продаже.