Исход матча между «Рубином» и «Зауральем» решили буллиты

Счет игры - 1:2.

Напряженный матч чемпионата ВХЛ выдался в Кургане. 21 октября скрестили клюшки тюменский ХК «Рубин» и «Зауралье». Было много удалений, а исход определился только по буллитам. Итог игры — 2:1 в пользу гостей.

После первого периода счет остался нулевым. Его на 30-й минуте открыл Илья Коренев из «Зауралья». Денис Давыдов из «Рубина» через пять минут восстановил паритет.

Счет 1:1 продержался до конца третьего периода и в овертайм. Победную шайбу забросил нападающий нашего клуба Михаил Железнов.

Следующий матч «Рубин» проведет 23 октября в Верхней Пышме, соперником будет «Горняк-УГМК».