Сегодня в Тюмени заканчивается Чемпионат России по биатлону

2 апреля состоятся эстафеты среди мужчин и женщин.

Сегодня, 2 апреля, последний, четвертый, соревновательный день Чемпионата России по биатлону. Остается две эстафеты. В 13.15 начнется гонка 4×6 км среди женщин, в 16.15 — гонка 4×7,5 км среди мужчин. Посмотреть прямой эфир и повторы можно на 21-м канале — «Тюменское время».

Соревнования проходят в областном центре «Жемчужина Сибири» с 28 марта. Напомним итоги выступлений спортсменов, представляющих Тюменскую область. Александр Логинов занял 1 место в гонке преследования, 2 место в спринте на 10 км, 3-е — в мужском масс-старте. Виктория Сливко на 3-м месте с женском масс-старте.

Биатлониста ЦСП72 Евгения Гараничева, который имел все шансы стать чемпионом, подвела стрельба на последнем огневом рубеже, он занял досадное четвёртое место в масс-старте. Также он стал четвертым в пасьюте.