55.3
52.74

«Рубин» вышел вперед в серии плей-офф ВХЛ с пензенским «Дизелем»

Игра в Тюмени завершилась со счетом 3:2.

Тюменский «Рубин» вышел вперед в полуфинальной серии плей-офф ВХЛ с пензенским «Дизелем». Матч, проходивший в тюменском Дворце спорта, закончился со счетом 3:2.

Играя в большинстве в первом периоде, вперед вышел «Дизель». Точным броском на 8 минуте отметился Максим Березин. Во втором периоде в результате быстрой атаки Владимир Карпов сравнял счет. Это произошло на 22 минуте. Через 11 минут Александр Горшков вывел хозяев вперед. На 42 минуте игры в составе «Дизеля» отличился Константин Майоров. Под занавес матча, на 55 минуте, Денис Стасюк оформил окончательный счет игры — 3:2 в пользу тюменской команды. Таким образом, счет в серии до четырех побед между «Рубином» и «Дизелем» стал 3:2, тюменский клуб впереди.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Яндекс-Дзен.