Множество неиспользованных моментов: дублеры МФК «Тюмень» уступили «Ухте-д»

После трех проигрышей клуб на 13-м месте.

Третья игра второго тура Париматч-Высшей лиги закончилась поражением МФК «Тюмень». В Ялуторовске команда уступила «Ухте-д» со счетом 1:3, сообщает пресс-служба клуба.

В матче было множество моментов, которые остались неиспользованными.

Вновь первый тайм остался за тюменцами, счет Дмитрий Босюк открыл на 12-й минуте. Но после перерыва тюменцы получили три мяча за три минуты — с 29-й по 32-ю.

«В первом тайме плохо вошли в игру, соперник этим пользовался, в перерыве сделали корректировки, замены сделали, удалось кардинально переломить игру, взять под контроль мяч, создавать моменты, и в итоге эти моменты вылились в забитые мячи», — прокомментировал главный тренер МФК «Ухта-д» Михаил Безрук.

Напомним, что МФК «Тюмень-д» проиграл «Глазову» и «А-Тур». В турнирной таблице конференции «Восток» клуб на 13-м месте из 14-ти: в шести матчах набрано всего 4 очка.

«Тур неудовлетворительный»: МФК «Тюмень U-18» уступил в последнем домашнем матче
«Синтур-Буревестник» одержал победу со счетом 2:4.