МФК «Тюмень-д» проиграл «А-Тур»

Счет игры - 2:3.

Второй матч проиграли дублеры МФК «Тюмень». В рамках Париматч — Высшей лиги в Ялуторовске команда встречалась с «А-Тур» из Перми. Победили соперники со счетом 2:3, сообщает пресс-служба клуба.

Счет был открыт на 24 минуте, Станислав Ткаченко первым был на добивание, вскоре, счет удвоился: Дмитрий Босюк в борьбе с защитником продавил мяч и отправил его в ворота.

Гости перестроились, стали активнее и смогли выйти вперед. Хозяевам не хватило хладнокровия в решающих моментах, когда мяч необходимо было подержать, сделать паузу, не сваливаться на навал, суету и спешку. На 32 минуте последовал мощный удар пермяков, который отразила стойка, сразу же последовал еще один удар, счет стал 2-1. Затем дубль оформил Артём Качер.

«Ничего удивительного нет, играем против взрослой мужской команды, а у нас юноши еще в составе, — прокомментировал и.о. главного тренера „Тюмень-д“ Сергей Марадуда. — Проиграли ключевые единоборства как во многих матчах и это предопределило результат. В те моменты, когда шел напряг, не все могли их выдержать в нашем составе. Отсюда и ошибки и гол пропустили решающий. Был один переломный момент, когда при счете 2-0 вышли два в ноль Босюк и Фролов, и не отдал передачу на пустые ворота, вот и все. Забивай 3-0 и была бы совсем другая история».

Напомним, что накануне «Тюмень-д» проиграл «Глазову».

МФК «Тюмень» вничью сыграл второй матч в Лиге чемпионов
Поединок с казахстанским «Кайратом» закончился со счетом 3:3.
Руководитель тюменского футбола и хоккея Александр Попов отмечает день рождения
Более полувека он посвятил спорту.
МФК «Тюмень» с победы стартовал в Лиге чемпионов
Первый матч с местным «Пезаро» закончился со счетом 3:2.
«Мы уверены в своих силах» - президент МФК «Тюмень» о начале Лиги чемпионов УЕФА
Клуб уже подал заявку на проведение элитного раунда в нашем городе.