МФК «Тюмень-д» проиграл «Глазову»

Счет игры - 2:4.

В первой игре второго тура Первенства России Париматч-Высшей лиги закончился со счетом 2:4, сообщает пресс-служба команды.

В Ялуторовске дублеры выдали уверенный первый тайм, контролировали мяч, много двигались, правда ударов по воротам соперника нанесли не так много. Гости вообще всего трижды опасно атаковали, однако один из моментов оказался результативным, точнее, мяч после удара срикошетил от кого из защитников тюменцев, мимо вратаря.

Зрители еще не успели занять места на второй тайм, а гости удвоили счет. Некоторое время тюменцы приходили в себя и даже нашли в себе силы сравнять результат. При игра 5 на 4, хозяева дважды оформили взятие ворот. Однако равновесие было недолгим, капитан глазовчан — Дмитрий Будин оформил хет-трик. Молодость не совладала с опытом поражение 2-4.

«Испугались Будина, вроде с 0-2 вылезли, забили два гола, но у нас пока этой лиге соответствует максимум 5 игроков, остальные могут пока в обороне отпластаться, а в атаке тяжело», — прокомментировал и.о. главного тренера «Тюмень-д» Серей Марадуда.

«Тюмень» всегда славилась скоростным футболом, парни молодые, бегут, смысл с ними бегать, я не вижу. Мы бы не перебегали их. у нас более возрастная команда. Здесь надо брать опытными действиями на поле", — прокомментировал капитан МФК «Глазов» Дмитрий Будин.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Яндекс-Дзен.
Александр Попов: «Лео и Таффи с удовольствием вернутся в МФК «Тюмень»
Президент клуба прокомментировал ситуацию.
Известный игрок Сергей Абрамович покидает МФК «Тюмень»