МФК «Тюмень U-16» закончил второй тур на четвертом месте

Юниоры уступили сверстникам из «Синары».

Третий матч 2-го тура Юниорлиги закончился поражением МФК «Тюмень U-16», как и первые два. Наши юниоры уступили сверстникам из екатеринбургской «Синары» со счетом 2:3, сообщает пресс-служба АМФР.

«Тур был сложным, все три матча были тяжёлыми, везде была конкуренция. После первой игры были долгие обсуждения, как и после второй, прокомментировал пресс-службе МФК „Ухта“ игрок „Тюмени“ Яков Суставов. — Будем решать, в чём наша проблема. Соперник забил свои моменты, которые они создали, а у нас большие проблемы с реализацией, мы очень много не забиваем. Это показали игры с „Новой генерацией“ и „Ухтой“. У нас множество моментов, мы их создаём и не забиваем, ещё и „привозим“ голы в свои ворота. Мы будем бороться, у нас есть ещё четыре игры. Я думаю, нам вполне по силам выйти в „Финал четырёх“ и там показать достойную игру и, может быть, даже выиграть».

По итогам первого тура, где юниоры «Тюмени» одержали три победы из трех команда была на 1-м месте в турнирной таблице. Сейчас клуб на 4-й строке.

Напомним, что на следующей неделе МФК «Тюмень» примет матчи 3-го тура Спортмастер-Юниорлиги U-18.

Представители МФК «Тюмень» сыграют в сборной России против Сербии
Начался тренировочный сбор.
#сборная
#Россия
#Санкт-Петербург
МФК «Тюмень» дважды победил «КПРФ» и поднялся на четвертое место в турнирной таблице
На выезде команда заработала шесть очков.
МФК «Тюмень» сыграет на выезде с действующим чемпионом Суперлиги - «КПРФ»