ХК «Рубин» проиграл в третьем выездном матче подряд

В Рязани хозяева переиграли тюменцев со счетом 3:1.

_ХК «Рубин» в матче регулярного первенства КХЛ накануне проиграл в Рязани со счетом 1:3. Это поражение стало третьим подряд в рамках выездной серии тюменцев._

Наша команда активно начала встречу и на протяжении всей игры лидировала по количеству бросков в створ. Вот только до середины третьего периода шайбы влетали исключительно в ворота сибиряков. Лишь на 52 минуте Руслан Трубкин сумел сократить отставание, но на большее времени не хватило.

«После первой пропущенной шайбы наша игра изменилась. Преимущество перешло к сопернику. Мы начали больше обороняться. Просили ребят перевести игру в зону соперников, но не получилось», — посетовал после матча главный тренер «Рубина» Андрей Кирдяшов.

Проведя 33 встречи, тюменцы с 42 очками занимают 20 место в турнирной таблице. Следующую игру «рубиновые» проведут 13 декабря в Воронеже против местного «Бурана».

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Яндекс-Дзен.