Футболисты «Тюмени» завершили выступление в нынешнем сезоне Бетсити Кубка России

«Динамо-Барнаул» выиграл по пенальти.

Для футболистов «Тюмени» завершился нынешний сезон Бетсити Кубка России. В 1/64 финала чёрно-белые на выезде не смогли обыграть «Динамо-Барнаул», хозяева взяли верх по пенальти, сообщает пресс-служба нашей команды.

Тюменцы открыли счёт. На 16-й минуте отличился Данил Карпов. Однако героем первого тайма стал 35-летний чемпион Армении, а ныне динамовец Антон Кобялко. На 27-й минуте он перепрыгнул всех защитников тюменцев и головой нанёс неотразимый удар по воротам. Вскоре он же вывел хозяев вперёд, добив мяч в сетку после его отскока от перекладины.

Второй тайм также вышел интересным для зрителей — обе команды охотно атаковали, подав сообща 13 угловых (7 их них — тюменцы). Однако гол случился только один — на 55-й минуте местных болельщиков огорчил Владислав Тюрин.

Основное время победителя не выявило, счёт был 2:2. Тюменцы в нынешнем сезоне прошли два кубковых раунда по пенальти. На этот раз удача отвернулась от них. 4:2 — в серии пенальти лучшими были хозяева. В пятницу они узнают своих соперников в следующем раунде турнира.

Тюменцы же возвращаются домой, чтобы вскоре вновь отправится в Барнаул. Теперь на матч первенства страны.