ФК «Тюмень» на выезде обыграл «Оренбург-2» с крупным счетом

Два игрока оформили дубли.

Очередной сверхрезультативный матч выдали футболисты «Тюмени» в ОЛИМП-Первенстве России среди команд-клубов II дивизиона ФНЛ, обыграв на выезде «Оренбург-2» со счетом 7:3, сообщает пресс-служба команды. Напомним, что в прошлом туре ФК «Тюмень» одержал крупную победу в матче с «Торпедо» из Миасса — 8:1.

Сегодня, 6 сентября, уже к 30-й минуте тюменцы уверенно вели — 3:0. Точными ударами отметились Владислав Тюрин, уроженец Оренбурга Данил Криворучко и Антон Кобялко, который в своё время становился победителем ФНЛ в составе «Оренбурга».

Хозяева не собирались сдаваться и до перерыва сократили отставание до минимума — 2:3.

Уже на 12-й секунде второго тайма Антон Кобялко забил вновь. После этого отличились его одноклубники: дважды Данил Карпов и Павел Шадрин. Забили и хозяева — гол на счету Ивана Гулько.

Следующий матч первенства тюменцы проведут 12 сентября — на своём стадионе «Геолог» они сыграют с «Уралом-2» из Екатеринбурга. Начало — в 15 часов. Билеты уже можно приобрести в кассах города и на сайте kassy.ru. Цена — от 200 до 400 рублей. На стадионе «Геолог» кассы откроются в день матча в 12.00.