ФК «Тюмень» одержал крупную победу в матче с «Торпедо» из Миасса

Два игрока оформили дубли.

Футболисты «Тюмени» одержали крупную победу в домашнем матче ОЛИМП-Первенства России среди команд клубов II дивизиона ФНЛ. 29 августа со счётом 8:1 они обыграли «Торпедо» из Миасса, сообщает пресс-служба клуба.

Не прошло и получаса, а в воротах бывшего вратаря «Тюмени» Глеба Ефимова, который сейчас выступает за команду соперников, мяч побывал четырежды. Дубль сделал Владислав Тюрин, по разу отличились Данил Карпов и Павел Шадрин.

На 34-й минуте счёт вырос до 5:0 — пенальти реализовал Антон Кобялко, для которого этот матч стал дебютным в форме «Тюмени».

На 52-й минуте Дмитрий Кузьмин после слаломного индивидуального прохода сократил отставание уральцев. Впрочем, тюменцы забили ещё трижды. Дубль всего через две минуты после выхода на поле оформил Артём Третьяков, который последний раз в официальном матче забивал больше двух лет назад. До двух число своих голов довёл и Данил Карпов.

Следующий матч первенства тюменцы проведут 6 сентября — в гостях они сыграют с «Оренбургом-2».