Dipol FM | 105,6 fm

«КолесаТут» – шины и диски для тех, кто ценит безопасность и комфорт

«Обувка» автомобиля – актуальная и популярная тема автолюбителей.

«Обувка» автомобиля — актуальная и популярная тема автолюбителей. И это неспроста, ведь именно от качества резины и дисков зависит комфорт езды, устойчивость управления и безопасность движения. Поэтому выбирая шины, в первую очередь необходимо поинтересоваться, на какую нагрузку рассчитана резина, так как при экстренном торможении она возрастает в два раза и очень важно, чтобы именно в этот момент шины не подвели.

Интернет-магазин «КолесаТут» собрал в своем «арсенале» множество моделей шин подлежащего качества в соответствии всем нормам и стандартам производства для легкового, грузового, сельскохозяйственного транспорта, а также специальной техники. Шины Кумхо станут отличным приобретением, гарантируя надежность, износоустойчивость, хорошую сцепку с дорожным полотном, а их мощные ребра помогут избежать заносов даже при высоких скоростях. Наличие в составе зимних шин кремневой кислоты и силики обеспечивает эластичность покрышек при рекордно низкому температурному режиму. «КолесаТут» предлагает самое лучшее для своих клиентов, предоставляя удобный сервис и легкий функционал своего сайта.

Обкатка шин: нужна ли?

Покупая новую резину, как правило, возникает множество сопровождающих вопросов, самый популярный из которых затрагивает тему обкатки резины. Для того, чтобы дать цельный ответ необходимо знать процесс производства резины, технология которой предусматривает выливание шин из горячей каучуковой смеси. При заливании внутренняя поверхность шин имеет гладкую форму, обработанную специальной смазкой. Ровная, смазанная смесью, поверхность протектора новой шины занижает ее основные свойства. Поэтому новой резине необходимо некоторое время для «притирки». К тому же, производители предупреждают об осторожности и внимательности во время первых 500−700 км прохождения авто на новых колесах, особенно в зимнюю и осеннюю пору года.

Диски Replika — отдельная ниша в категории товаров

Легкосплавные диски Реплика с каждым годом становятся все более популярными, благодаря своей красоте, престижности и естественности. В интернет-магазине «КолесаТут» каждый вправе подобрать и купить диски реплика, которые прошли рентгеновскую проверку на целостность и отсутствие микротрещин, а также были протестированные на биение и дисбаланс. Покупая такого рода диски необходимо обратить внимание на их лакокрасочное покрытие, которое в зимний период может полностью утратить свой совершенный внешний вид. «КолесаТут» гарантирует высокое качество покрытия поверхности диски, способное выдерживать сложные климатические условия. К тому же, купив диски реплика на рынке, у вас отсутствует какая-либо гарантия подбора идентичной модели при потере, в отличие от приобретения дисков в сертифицированном магазине. Также рыночная покупка не исключает риска возникновения проблемы с геометрией диска, технологий его производства и качеством сплава.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Тюмени сгорел частный дом на улице 9 Января
В Тюмени сгорел частный дом на улице 9 Января
Огонь перекинулся на кровлю соседнего дома, но распространение огня удалось предотвратить.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#пожар
#частный сектор
#дом
#МЧС
Уровень воды в реке Тобол вырос на 36 сантиметров за сутки
Уровень воды в реке Тобол вырос на 36 сантиметров за сутки
Общий прирост составляет чуть более двух метров.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#Тобольск
#Тобольский район
#Максим Афанасьев
#Тобол
#река
#паводок
Хуже зверя: как в Тюмени ловили сексуального маньяка, убивавшего женщин в начале 70-х
Хуже зверя: как в Тюмени ловили сексуального маньяка, убивавшего женщин в начале 70-х
Когда убийцу поймали, жители потребовали от властей открытого судебного процесса.
#убийство
#маньяк
#следствие
#уголовное дело
#суд
В финал шоу «Кондитер. Дети» может попасть 15-летняя тюменка
В финал шоу «Кондитер. Дети» может попасть 15-летняя тюменка
Результат будет известен уже сегодня.
#пятница
#шоу
#телеканал
#программа
#кондитер
18 апреля в Тюмень прибудет тематический поезд Министерства обороны РФ
18 апреля в Тюмень прибудет тематический поезд Министерства обороны РФ
Поезд будет открыт для посещения до 17:30.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#Минобороны
#поезд
#мероприятия
#жд