Губернатор пожелал профессиональных успехов.
Губернатор Тюменской области Александр Моор прокомментировал итоги регионального проекта «Боевой кадровый резерв».
«Боевой кадровый резерв» помогает ветеранам боевых действий находить себя в мирной жизни, — говорит глава региона. — Каждому желаю профессиональных успехов, продуктивной работы и не останавливаться на достигнутом".
Выпускники проекта строят карьеру в разных сферах, сообщил глава региона в своем МАКС-канале. Ольга Воронцова, спасавшая жизни бойцов в полевом госпитале на СВО, возглавляет отдел в Координационном центре Госпиталя для ветеранов войн, который занимается организацией медицинской помощи участникам спецоперации. Вячеслав Плохотниченко развивает свое дело — охранное предприятие. Он также помогает с трудоустройством боевым товарищам.
Сергей Белых курирует собственный патриотический проект для подростков «Батя. Мужской код» на базе стрелкового клуба «Стальной азарт». Владислав Косарев стал преподавателем. Сейчас он занимается с ребятами в детском технопарке «Кванториум» и руководит социальными проектами во Дворце «Пионер».
Ранее Александр Моор вручил дипломы выпускникам «Боевого кадрового резерва Тюменской области».
Фото: МАКС-канал Александра Моора
