Глава региона отменил заслуги участников проекта.
Губернатор Тюменской области Александр Моор вручил дипломы выпускникам проекта «Боевой кадровый резерв Тюменской области».
«Проект мы создавали по аналогии с федеральной программой „Время героев“, запущенной по инициативе президента России Владимира Путина, — прокомментировал глава региона в своих соцсетях. — В течение года ветераны СВО прошли серьезную управленческую школу: стажировались в органах власти и на крупных предприятиях, погружались в незнакомые для себя темы и развивали новые компетенции. По итогам они представили свои проекты, некоторые из них уже реализуются в нашем регионе».
Часть резервистов была назначена на должности в учреждениях дополнительного образования, культуры, медицины и спорта, сообщил глава региона.
«Поблагодарил выпускников за целеустремлённость и желание работать на благо Тюменской области», — отметил Александр Моор.
Ранее Денис Байматов из «Боевого кадрового резерва» стал заместителем директора в ишимской школе, а Разипа Жимбаева заняла пост специалиста по комплексной реабилитации «Регионального центра сопровождения и комплексной реабилитации инвалидов». Валентин Кучеренко стал руководителем работой по патриотическому воспитанию молодежи в ДНК «Строитель».
Фото: MAX-канал Александра Моора