Dipol FM | 105,6 fm

Квартиру Преснякова и Подольской обокрали

Поездка на горнолыжный курорт в Швейцарии завершилась для знаменитой четы Владимира Преснякова и Натальи Подольской неприятной новостью.

Поездка на горнолыжный курорт в Швейцарии завершилась для знаменитой четы Владимира Преснякова и Натальи Подольской неприятной новостью. Преступники забрались в их квартиру в элитном комплексе на западе столицы. По предварительным данным, похитители воспользовались отмычками. Они украли около 200 тысяч евро, золотые ювелирные украшения, дорогие часы, а также дизайнерскую одежду, передает радиостанция «Эхо Москвы».Утром 11 января 42-летний певец Владимир Пресняков вернулся вместе со своей 28-летней женой Натальей Подольской из Европы, где они проводили отдых на альпийском горнолыжном курорте. Дом Преснякова является одним из самых охраняемых домов в Москве, — рассказал Life News источник в правоохранительных органах. — Несмотря на это ворам удалось пройти через несколько кордонов охраны со шлагбаумами и проникнуть в квартиру. При этом преступники знали, куда шли, так как замки не были взломаны, они открыли дверь путем подбора ключей. Пресняков и Подльская покинули Москву 2 января и вернулись лишь сегодня. За это время, по словам охранников дома, в подъезд дома заходило очень много людей. Вычислить, кто из зафиксированных камерой видеонаблюдения является домушником, будет весьма сложно. Музыкант написал заявление, в котором ущерб от квартирной кражи оценил в 11 миллионов рублей. Среди украденных ценностей Пресняков указал швейцарские часы женские стальные стоимостью 150 тысяч рублей, часы женские из белого металла с бриллиантами стоимостью 600 тысяч рублей, часы мужские из желтого металла стоимостью 1 миллион рублей, швейцарские часы мужские стальные черные стоимостью 150 тысяч рублей, два кольца из белого металла с бриллиантами стоимостью 600 и 700 тысяч рублей. Сейчас правоохранительные органы ведут допрос сотрудников частного охранного предприятия. Из квартиры Преснякова изъята личинка замка для исследования."Мы подтверждаем факт совершения кражи, — сообщили Life News в пресс-службе УВД по Западному округу. — Но какая-либо информация по данному делу не может быть предоставлена в интересах следствия".Наталья Подольская тактично отказалась комментировать произошедшее.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Что бы съесть, чтоб похудеть? Основы правильного питания
Что бы съесть, чтоб похудеть? Основы правильного питания
Приводим советы врача.
#еда
#питание
#диета
#врач
#советы
Тобольский музей ищет потенциальных гидов
Тобольский музей ищет потенциальных гидов
Прошедших отбор ждет интересная программа под руководством опытных кураторов.
#музей
#ТИАМЗ
#Тобольск
#гид
#обучение
#курсы
Тюменский студент работает над приложением для оповещения людей о пожаре
Тюменский студент работает над приложением для оповещения людей о пожаре
Сервис должен предоставлять карту с указанием кратчайшего пути эвакуации.
#телефон
#сервис
#оповещение
#ЧС
#студент
#разработка
#аграрный университет
#грант
#новости Тюмени
В селе Казанском с помощью добровольцев наращивают дамбу
В селе Казанском с помощью добровольцев наращивают дамбу
Здесь обещают рекордно высокий паводок.
#дамба
#паводок
#Казанское
#губернатор
#Александр Моор
#Тюменская область
Тюменский художник-декоратор открыла секреты создания кукол для театра
Тюменский художник-декоратор открыла секреты создания кукол для театра
Используются разные материалы: можно взять и кусочек пластика, и трубу изоляционную, а то и конус картонный от туалетной бумаги.
#кукла
#театр
#мастерская
#создание
#творчество
#Тюменский кукольный театр