Dipol FM | 105,6 fm

Доступные инновации в «Европейском»

Настоящее ноу-хау Европейского - заглубленные контейнеры, на 2/3 погруженные в землю.

Тюменский строительный рынок стремительно развивается. На смену однотипным монотонным «коробкам» все чаще приходят современные красочные постройки разной этажности. В погоне за внешней привлекательностью проектировщики не забывают и о комфортности возводимого жилья, его внутренней отделке. Ярким примером в прямом смысле этого слова служит микрорайон «Европейский» от «Партнер-инвест».

Разноцветную быстро разрастающуюся застройку Тюмени нельзя не заметить. Современный облик, витражное остекление и декоративная подсветка выгодно выделяют «Европейский» среди других микрорайонов города. Помимо своей приятной внешности жилой комплекс предлагает своим жителям и массу поистине европейских прелестей жизни в многоквартирном доме: красивые подъезды, спортивные и детские площадки, велосипедные дорожки, многоуровневое освещение, светодиодная подсветка брусчатки, видеонаблюдение.

Настоящее ноу-хау Европейского — заглубленные контейнеры, на 2/3 погруженные в землю, за счет чего увеличивается емкость бака. Еще одно новшество для собственников жилья, а именно держателей домашних животных — диспансеры с бумажными пакетиками для уборки за питомцами. Также все кварталы микрорайона оснащены специальными контейнерами для химических отходов и люминесцентных ламп, рассказал в ходе экскурсии по микрорайону «Европейский» директор по маркетингу и продажам «Партнер-инвест» Александр Щиголь.

«Партнер-инвест — это компания, которая смотрит в будущее и не останавливается на достигнутом. Мы все свидетели того, как быстро изменяется район, добавляются интересные архитектурные решения, появляется все больше огоньков в окнах домов», — отметил заместитель председателя Западно-Сибирского банка Сбербанка России Дмитрий Солнцев.

Примечательно, что от квартала к кварталу «Партнер-инвест» старается добавлять что-то новое и интересное в благоустройство. Так, жильцы микрорайона не найдут на его территории одинаковых детских площадок. Они отличаются концептуально в силу разного географического происхождения.

Настоящим сердцем «Европейского» можно считать площадь в микрорайоне, где разместится торговая галерея с аптекой, гипермаркетом, магазином выпечки и кафе. Весной она предстанет во всей красе — возобновят работу фонтаны, будут установлены арт-скамейки Enzi. Уже сегодня по периметру площади размещены квадратные скамейки, внутри которых высажены деревья, красиво подсвечивающиеся в вечерние время, а также установлен уникальный ландшафтный объект Lungo Mare из искусственного камня.

Что же касается строительства, будущих жильцов приятно увидит внутренняя отделка квартир. Комплектация с напольным покрытием, выровненными потолками, обоями под покраску, смонтированными телефонными, интернет и ТВ-кабелями, а также розетками и выключателями позволят владельцам быстро заселиться в квартиры не затрачивая много средств и времени на ремонт. Поистине уникальное решение квартала «Гамма» — ванная комната, представляющая собой цельную кабину. Изготавливается она на заводе «Varis Lendava» в Словении. Доставляется в Тюмени автомобильным транспортом и монтируется в каркас здания.

«Европейский стиль жизни, с его стандартами благоустройства, экологическими параметрами, архитектурными решениями становится ближе и доступнее тюменцам, в том числе и благодаря нашему давнему сотрудничеству с „Партнер-Инвестом“, — добавил управляющий Тюменским отделением Сбербанка Валерий Афонькин. — Финансируя строительство „Европейского“, мы поддерживаем внедрение инновационных идей, которые делают жизнь людей комфортной, и предлагаем клиентам „Партнер-Инвест“ специальные условия кредитования: первоначальный взнос от 10%, снижение процентной ставки для всех заемщиков по сравнению со стандартными условиями кредитования — разница до 1,5% годовых. Плюс ко всему, получить консультацию и по жилью, и по возможностям кредитования можно в одном месте. В центре продаж „Партнер-инвест“ работает сотрудник Сбербанка, который поможет оформить заявку на кредит. Подписать кредитный договор можно тоже здесь, клиентам не нужно обращаться в офис Сбербанка».

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Названы самые популярные направления для переобучения
Названы самые популярные направления для переобучения
Рабочие могут рассчитывать на высокую зарплату.
#обучение
#образование
#профессии
#новости России
Оперативные данные о паводке: река Тобол за сутки поднялась на 144 см, Иртыш – на 129 см
Оперативные данные о паводке: река Тобол за сутки поднялась на 144 см, Иртыш – на 129 см
На реке Ишим волна идет в сторону Абатского.
#паводок
#Ишим
#Тобол
#Иртыш
#Тура
#Тюменская область
В Ишимском районе при пожаре погиб человек
В Ишимском районе при пожаре погиб человек
Причины ЧП сейчас выясняют.
#пожар
#ЧП
#МЧС
#погиб
#Ишимский район
#Тюменская область
В Тюмени по видео в соцсетях оштрафовали автомобилиста, повернувшего через двойную сплошную
В Тюмени по видео в соцсетях оштрафовали автомобилиста, повернувшего через двойную сплошную
Водитель объяснил, что спешил к ребенку.
#ГИБДД
#ПДД
#нарушения
#штраф
#Тюмень
#новости Тюмени
В Госдуме предложили ограничить максимальную скорость электросамокатов до 8 км/час
В Госдуме предложили ограничить максимальную скорость электросамокатов до 8 км/час
Такая скорость соответствует бегу трусцой.
#СИМ
#электросамокат
#Госдума
#инициатива
#ограничение
#скорость
#новости России