Dipol FM | 105,6 fm

«В отражении тебя» – премьера на Dомашнем

Новые оригинальные сериалы «Созвездия мелодрам» подарят весеннее настроение, яркие эмоции, вскружат голову и напомнят, что весна – время любви, радости и новых встреч.

Каждый вечер по будням зрительниц ждут самые яркие звезды Dомашнего. Необычные сюжеты, сильные чувства, обманчивые иллюзии и торжество женской интуиции, способной подсказать выход из самой запутанной ситуации. Героини весенних премьер столкнутся с предательством, завистью и ложью, но смогут отличить истину от обмана. Главное — слушать свое сердце и верить в себя.

Новые оригинальные сериалы «Созвездия мелодрам» подарят весеннее настроение, яркие эмоции, вскружат голову и напомнят, что весна — время любви, радости и новых встреч. Особенно заметными в «Созвездии мелодрам» станут проекты собственного производства.

19 апреля на Dомашнем — премьера четырехсерийной остросюжетной мелодрамы «В отражении тебя» режиссера Дмитрия Магонова, главные роли в которой исполнили Светлана Смирнова-Марцинкевич и Андрей Фролов.

Со стороны жизнь Маши — образец счастливой семьи: муж-бизнесмен, сын, престижная работа. Но каждую ночь ей снятся кошмары о прошлом. Одна небольшая ложь в юности, казавшаяся лучшим выходом из трудной ситуации, заводит Машу в лабиринт обмана. Она живет в другом городе под чужим именем и не может сказать правду даже мужу. Счастье Маши оказывается под угрозой, когда она получает по почте письмо из прошлого — из города ее детства, в котором лежит только ее детская фотография…

Кому известна ее самая страшная тайна? Маша едет на родину, чтобы найти ответ, а встречает там свою первую любовь — мужчину, к которому у нее еще остались чувства. Кого выберет Маша — мужа или первого возлюбленного? Кто таинственный отправитель письма? Сможет ли Маша победить прошлое и вернуть себе право быть самой собой?

Светлана Смирнова-Марцинкевич (Маша): «Моя Маша живет жизнью другого человека — своей погибшей сестры-близнеца. Странная ситуация, поневоле задумаешься — неужели такое бывает? Но на самом деле в нашей жизни бывает и не такое! Поэтому я верю в обстоятельства, в которых оказалась моя героиня. Более того, я ее оправдываю, понимая, какой ужас с ней случился».

Андрей Фролов (муж главной героини Олег): «Мой Олег крепко встал на ноги, создал и развил большой бизнес. Но в личных отношениях он как мужчина слаб — не доверяет своей жене, у него постоянные метания и сомнения. Главное его качество — верность, и в этом он очень похож на меня. Я тоже считаю, что постоянство — залог успеха во всем. Если уж выбирать, то на века. И ту единственную, настоящую, которая будет рядом до конца дней».

_Каждый день в 19:00 смотрите захватывающие мелодрамы на Dомашнем._

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
На пешеходной улице в Тюмени отреставрируют еще один объект культурного наследия
На пешеходной улице в Тюмени отреставрируют еще один объект культурного наследия
Это магазин со складским помещением В.П. Буркова.
#культура
#наследие
#улица Дзержинского
#реставрация
#новости Тюмени
В Тюменской области сотрудники МЧС России спасли домашних животных
В Тюменской области сотрудники МЧС России спасли домашних животных
Специалисты укрепляют временную насыпь.
#МЧС
#паводок
#животные
#спасение
#Абатский район
#Тюменская область
Начальник разведки Павел Фитин: зигзаги судьбы
Начальник разведки Павел Фитин: зигзаги судьбы
По одной из версий, начальником разведки Фитина спонтанно назначил Берия.
#Павел Фитин
#разведка
#история
#Александр Петрушин
Эксперты: выдача ипотеки вырастет во втором квартале
Эксперты: выдача ипотеки вырастет во втором квартале
С начала года на покупку жилья тюменцы взяли ипотечных кредитов в банках на 35% больше, чем за тот же период 2023 года.
#ипотека
#банки
#эксперты
#прогноз
#новости Тюмени
Студенты почувствовали себя депутатами Тюменской городской думы
Студенты почувствовали себя депутатами Тюменской городской думы
И поддержали создание общественной молодежной палаты.
#дума
#Тюменская городская дума
#школьники
#студенты
#общественная палата
#Светлана Иванова
#Степан Киричук
#ТюмГУ
#Тюмень
#новости Тюмени