Dipol FM | 105,6 fm

ЦИК обнародовал доходы четырех кандидатов в президенты

Центризбирком России обнародовал данные о доходах и имуществе четырех кандидатов в президенты РФ - Владимира Путина, Сергея Миронова, Геннадия Зюганова и Владимира Жириновского.

Центризбирком России обнародовал данные о доходах и имуществе четырех кандидатов в президенты РФ — Владимира Путина, Сергея Миронова, Геннадия Зюганова и Владимира Жириновского.

Кандидат от партии «Единая Россия» премьер-министр Владимир Путин за последние четыре года заработал 17 млн 734 тыс. рублей. Он владеет земельным участком в Московской области площадью 1500 кв.м., квартирой в Санкт-Петербурге площадью 77,7 кв.м., двумя раритетными «Волгами» 1960 и 1965 годов выпуска, а также «Ладой» 2009 года и прицепом «Скиф». На 10-ти банковских счетах премьер-министра хранится 5 млн 722 тыс. рублей. Он также владеет 230 акциями ОАО «Банк Санкт-Петербург». В бессрочном пользовании Путина находятся московская квартира площадью 153,7 м. и гараж в Санкт-Петербурге площадью 18 кв.м. Супруга премьер-министра Людмила Путина получала доходы лишь по вкладам в банках, за 4 года они составили 146 тыс. рублей. У нее также есть 4 счета общей суммой 8 млн 352 тыс. рублей.

Кандидат от «Справедливой России» экс-спикер Совета Федерации, а нынче — депутат Госдумы Сергей Миронов заработал 9 млн 160 тыс. 879,92 рублей. В его собственности — квартира в Санкт-Петербурге (32,6 кв.м.) и в пользовании — квартира в Москве (138,7 кв.м.). У него есть мотовездеход и прицеп, а также два счета в банке на сумму 1 млн 371 тыс. рублей.

Жена кандидата, Марина Миронова получила доход на сумму 3 млн 69 тыс. рублей. При этом она владеет земельным участком в Санкт-Петербурге площадью 13 га, двумя квартирами там же (54,8 кв. м и 251,5 кв.м.), автомобилем AUDI 2007 г. и мотовездеходом KAWASAKI 2003 г. На ее имя открыт счет в банке на сумму 609 тыс. рублей.

Кандидат от ЛДПР Владимир Жириновский за четыре года заработал более 22 млн рублей. Его доходы — зарплата в Госдуме, в Московском государственном открытом университете и на Социологическом факультете МГУ им. М. В. Ломоносова, пенсия, доходы от акций и ценных бумаг, продажа имущества, выигрыш в лотерею и творческая деятельность. При этом Жириновский не владеет ничем, кроме недвижимого помещения в Саратовской области площадью 10,4 кв.м. и автомобиля «Волга» 1960-го года. На пяти счетах лежит более 750 тыс. рублей, ему также принадлежат почти 74 миллиона акций банка ВТБ. В его безвозмездном пользовании находится квартира в Москве площадью 436,3, кв.м., которая принадлежит его супруге Галине Лебедевой.

Последняя за четыре года заработала 46,6 млн рублей. Она владеет десятью земельными участками общей площадью 10 га, восемью дачами и тремя домами в Московской области совокупной площадью 1,3 тыс. кв.м., тремя квартирами в Москве и автомобилем Mercedes S350 2007 г. Ей также принадлежит несколько компаний и счета в банках на общую сумму 15,8 млн рублей.

Кандидат от КПРФ Геннадий Зюганов заработал 7 млн 681 тыс. рублей. Совместно с супругой Надеждой Зюгановой он владеет квартирой в Москве площадью 167,4 кв.м. На его счетах более 3,6 млн рублей, он также пользуется дачей в Подмосковье площадью 113,9 кв.м.

Супруга Зюганова получила пенсию и доходы по вкладам на сумму 349 тыс. рублей. На ее счетах — 738 тыс. рублей.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Ишиме завершают укрепление дамбы
В Ишиме завершают укрепление дамбы
Критическая отметка на этом участке — 850 сантиметров.
#паводок
#дамба
#Александр Моор
#Ишим
#Тюменская область
В Викулово новый флюорографический комплекс помог выявить злокачественную опухоль
В Викулово новый флюорографический комплекс помог выявить злокачественную опухоль
Врачи могут проводить более точную диагностику.
#здоровье
#здравоохранение
#медицина
#помощь
#Викуловский район
#Тюменская область
Александр Моор прокомментировал ситуацию в районе Ишима
Александр Моор прокомментировал ситуацию в районе Ишима
Эвакуация проведена заблаговременно.
#Александр Моор
#паводок
#эвакуация
#Ишим
#Тюменская область
Заместитель Генпрокурора Сергей Зайцев выехал в Курганскую и Тюменскую области
Заместитель Генпрокурора Сергей Зайцев выехал в Курганскую и Тюменскую области
Планируется обсудить вопросы, связанные с паводком.
#Сергей Зайцев
#прокуратура
#паводок
#Тюменская область
#новости Тюмени
В Тюменской области продлили прием заявок на участие в премии «Гордость нации»
В Тюменской области продлили прием заявок на участие в премии «Гордость нации»
Победителей регионального этапа назовут в День области.
#этно
#конкурс
#национальности
#Тюменская область
#новости Тюмени
#новости России