Dipol FM | 105,6 fm
93.44
99.58

Премьера на "СТС-Ладья": шоу "МясорУПка" с 28 сентября

Попасть из полуфабрикатов в звезды до смешного просто.

В рамках «Юморной пятницы на «СТС-Ладья» с 28 сентября стартует юмористическое шоу Новые Уральские Пельмени «МясорУПка».

Ингредиенты — творческие коллективы, собранные по всей стране. Кастинг прошел по всей России от Калининграда до Владивостока. И только 40 коллективов из 12 городов стали участниками шоу «МясорУПка». Теперь они сразятся друг с другом в эфире телеканала «СТС-Ладья», представляя на суд жюри свои скетчи. От Тюмени на шоу поехала команда «Ровесники»: Юра Бячков, Женя Бикшаримов, Никита Касаткин, Паша Широков, Артём Смирнов — будем болеть за тюменцев.

Но шоу «МясорУПка» — это мясорубка, где не перемалывают, а дают шанс. Здесь не только выбирают, но и создают лучших. Гуру юмора из «Уральских пельменей» выступают не только в роли жюри, но и в роли наставников. Как заправские повара, они отберут себе подопечных после первого тура и помогут им подготовить следующие выступления.

Конкурс пройдет в четыре этапа, каждый раз команда будет представлять абсолютно новый скетч, причем обязательно в декорациях с реквизитом и костюмами. По итогам голосования жюри в каждом туре половина участников отправляется домой. Победитель заберет себе 500 тыс. рублей и получит возможность появиться в новых проектах телеканала «СТС-Ладья».

Попасть из полуфабрикатов в звезды до смешного просто. В каждой программе принимают участие несколько команд из разных уголков России и СНГ. В жюри сидят: Андрей Рожков, Сергей Нетиевский, Сергей Ершов, Дмитрий Брекоткин и Сергей Исаев. На сцене участников поддерживает Максим Ярица, а за кулисами дежурит Юля Михалкова, которая встречает и провожает участников, готовых стать смешным фаршем.

Участники показывают на сцене свою миниатюру, в зависимости от ее качества перед выступившими открываются три пути: знакомый и привычный — домой; если мнения жюри разделились, то команда попадает в «морозилку»; самый удачный и желанный — в следующий тур.

А там и до финала недалеко. Вот только путь до него команды будут преодолевать уже не сами по себе. Каждая из команд выберет себе в наставники одного из членов жюри, который и будет готовить их к следующим этапам конкурса. Но это будет позже, пока перед командами стоит задача преодолеть барьер первого этапа, а перед жюри — выбрать самых-самых.

В новом сезоне «СТС-Ладья» еще больше будет усиливать юмористическое направление. «Уральские пельмени» всегда были одной из основных составляющих комедийных форматов. И этот коллектив теперь представляет свое новое шоу, победитель которого может появиться в дальнейшем в проектах «СТС-Ладья». Шоу очень живое и веселое, что отлично вписывается в специальный день «юморную пятницу». В новом сезоне телеканал «СТС-Ладья» решил праздновать день юмора каждую неделю в пятницу и экспериментировать с жанрами в «лаборатории юмора». И первым таким экспериментом как раз станет «МясорУПка».

Смотрите новое юмористическое шоу «МясорУПка» с 28 сентября по пятницам в 22.00 на телеканале «СТС-Ладья».

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Тюмени пройдет традиционный чемпионат ползунков
В Тюмени пройдет традиционный чемпионат ползунков
Малыши проползут на скорость 10 метров.
#дети
#чемпионат
#соревнования
#Тюмень
#новости Тюмени
Урожай-2024: тюменские аграрии готовятся к посевной
Урожай-2024: тюменские аграрии готовятся к посевной
Планируется засеять более одного миллиона гектаров.
#АПК
#аграрии
#урожай
#Тюменский район
#Тюменская область
Тюменец оставил рюкзак с наркотиками в камере хранения торгового центра
Тюменец оставил рюкзак с наркотиками в камере хранения торгового центра
Возбуждено уголовное дело.
#МВД
#уголовное дело
#наркокурьер
#наркотики
#ТЦ
#Тюмень
#новости Тюмени
В Ишиме отключат от электричества ряд СНТ и аэродром
В Ишиме отключат от электричества ряд СНТ и аэродром
Подачу возобновят после особого распоряжения.
#паводок
#электричество
#отключение
#Ишим
#Тюменская область
Александр Моор: За сутки уровень реки Ишим поднялся более, чем на 3 метра
Александр Моор: За сутки уровень реки Ишим поднялся более, чем на 3 метра
В Абатском районе защищают федеральную трассу.
#Александр Моор
#губернатор
#паводок
#Ишим
#Абатский район
#Тюменская область