Dipol FM | 105,6 fm
93.44
99.58

Повестка дня на 23 марта

В областном Доме журналистов начнется пресс-конференция на тему: «Туберкулез: почему важно регулярно проходить диагностику».

В 10.00 в Тюменской городской думе (ул. Первомайская, 20) состоится заседание комиссии по градостроительству и земельным отношениям.

В 10.00 в центре занятости населения Тюмени и Тюменского района (ул. Республики, 204 В, корп. 3) начнется ярмарка вакансий предприятий транспортной сферы.

В 10.30 в международном конгресс-холле Тюменского технопарка (ул. Республики, 142) состоится семинар на тему: «Участие субъектов МСП в закупках отдельных видов юридических лиц по федеральному закону № 223-ФЗ» (на примере АО «Траснефть-Сибирь»).

В 11.00 во Дворце «Пионер» (ул. Челюскинцев, 46) стартует проект по социокультурной реабилитации молодых людей с особенностями здоровья средствами арт-терапии «Перезагрузка. Новые горизонты».

В 11.00 в областном Доме журналистов (ул. Осипенко, 81) пройдет пресс-конференция директора департамента информатизации Тюменской области Александра Албычева на тему: «Федеральный и региональный порталы госуслуг: особенности, возможности и перспективы развития».

В 12.30 в международном конгресс-холле Тюменского технопарка состоится мероприятие в формате видеоконференцсвязи с участием представителей АО «Корпорация «МСП» и регионами Уральского федерального округа по презентации возможностей геомаркетинговой информационно-аналитической системы «Бизнес-навигатор МСП».

В 13.00 в областном Доме журналистов начнется пресс-конференция на тему: «Туберкулез: почему важно регулярно проходить диагностику. Ситуация в Тюменской области. Профилактические мероприятия в период месячника борьбы с туберкулезом».

В 14.00 в Тюменской областной думе пройдет открытая лекция депутата Юрия Конева для студентов Тюменского индустриального университета на тему: «Тюменская область как субъект РФ» в рамках проекта «Открытая дума».

В 14.00 в Центре татарской культуры (ул. Щербакова, 4/11) в преддверии профессионального праздника — Дня работника культуры, департамент культуры администрации Тюмени подведет итоги 2016 года.

В 14.00 в школе № 37 (ул. Холодильная, 78) начнется фестиваль-конкурс «Питание и здоровье».

в 14.30 в Малом зале администрации Тюмени (ул. Первомайская, 20) состоится брифинг и подписание соглашения по проведению экологических квестов (субботников).

В 15.00 в конференц-зале областной научной библиотеки имени Д. И. Менделеева (ул. Орджоникидзе, 59) состоится финальный этап интеллектуальной викторины «Ратные страницы истории Отечества», проходящей в рамках городского военно-патриотического фестиваля «Виват, Россия!».

В 16.00 в, НО «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Тюменской области» (ул. Новгородская, 10) пройдет День открытых дверей.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
На что обращать внимание во время развития детей: рекомендации педиатра
На что обращать внимание во время развития детей: рекомендации педиатра
И почему вредны гаджеты.
#дети
#развитие
#здоровье
#гаджеты
#врач
#советы
#Тюмень
#новости Тюмени
Жители Ишима сдают мебель и бытовую технику под охрану
Жители Ишима сдают мебель и бытовую технику под охрану
Места для хранения определены во всех муниципалитетах.
#паводок
#хранение
#имущество
#Ишим
#Тюменская область
В Тюмени пьяный электросамокатчик за ДТП арестован на 10 суток
В Тюмени пьяный электросамокатчик за ДТП арестован на 10 суток
Транспорт помещен на спецстоянку.
#ГИБДД
#ДТП
#самокат
#пьяный водитель
#Тюмень
#новости Тюмени
Заместитель Генпрокурора  Сергей Зайцев сегодня работает в Тюменской области
Заместитель Генпрокурора Сергей Зайцев сегодня работает в Тюменской области
Обсуждены вопросы, связанные с паводком.
#прокуратура
#Сергей Зайцев
#паводок
#Тюменская область
В Тюмени на опытные поля высадят 16 новых сортов картофеля
В Тюмени на опытные поля высадят 16 новых сортов картофеля
Три из них - собственной селекции.
#урожай
#картофель
#аграрии
#АПК
#Тюмень
#новости Тюмени