Dipol FM | 105,6 fm
92.26
99.71

Победительницей конкурса "Ты идеальная" в Тюмени стала мать троих детей

Среди красивых женщин Тюмени накануне выбрали идеальных. В четверг, 14 ноября, в нашем городе прошел региональный этап конкурса красоты «Ты идеальная».

Среди красивых женщин Тюмени накануне выбрали идеальных. 14 ноября в нашем городе прошел региональный этап конкурса красоты «Ты идеальная». На сцену зала Platinum вышла 21 участница. Девушки рассказывали о себе, дефилировали в купальниках и пижамах, танцевали и демонстрировали интеллектуальные способности. Об этом «Вслух.ру» рассказала региональный директор конкурса Мария Синюкович.

«Ты идеальная «- это конкурс нового формата, когда параметры участниц не имеют значения, а побеждает союз красоты, таланта, интеллекта и обаяния. Кастинг прошли самые разные тюменские красавицы, организаторы выбирали ярких, харизматичных, интересных, нацеленных на победу девушек.

«Мы формируем состав участниц и готовим их к финалу. До этого у девушек есть месяц подготовки — с фотосессиями, вечеринками и мастер-классами от ведущих специалистов из области культуры, искусства и шоу-бизнеса», — рассказала Мария Синюкович.

Организаторы наградили всех участниц конкурса, но четырех красавиц отметили особо. «Мисс зрительских симпатий» стала 19-летняя Анастасия Сарина. Девушка родилась в Тобольске, сейчас получает образование в ТюмГУ по специальности «Международные отношения». Она говорит по-китайски, занимается вокалом, снимает ролики для YouTube и подрабатывает моделью. Анастасия получила в награду сертификат на косметику.

Второй вице-мисс стала Татьяна Костинская, мать двоих детей, «спортсменка, комсомолка и просто красавица». По образованию она инженер-программист с красным дипломом, но нашла свое призвание, работая стилистом-визажистом. А еще Татьяна развивает свою цирковую студию «Бриллиантовый шмель». От организаторов «Ты идеальная» тюменка получила сертификат на косметику и на изготовление золотого ювелирного украшения.

Также было названо имя первой вице-мисс. Это 27-летняя Виктория Захарова, соучредитель одного из тюменских барбершопов. Девушка выиграла шанс поехать на всероссийский финал конкурса «Королева Altai Palace"и выиграть главный приз — миллион рублей.

Победительницей была признана 32-летняя Татьяна Агишева, мать троих детей — Мирона, Мартина и Моники. Несколько лет Татьяна с семьей жила и работала в ОАЭ, прониклась культурой и красотами этой страны. Теперь она мечтает создать собственный авторский тур в страну песков. А пока ей предстоит поехать на всероссийский конкурс мам «Леди Евразия». Женщина получила в подарок меховое изделие и сумку.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Тюмени после снегопада прогнозируют ливень
В Тюмени после снегопада прогнозируют ливень
Прогноз погоды на ближайшие дни.
#прогноз
#погода
#Тюмень
#новости Тюмени
Народные приметы на 29 марта: не ходите, девки, замуж
Народные приметы на 29 марта: не ходите, девки, замуж
Старики поговаривали, что брак, состоявшийся в этот день, будет неудачным.
#народные приметы
#погода
Тюменские автоинспекторы задержали нарушителя, проехавшего по пешеходной улице
Тюменские автоинспекторы задержали нарушителя, проехавшего по пешеходной улице
Оказалось, что у 21-летнего автомобилиста нет водительского удостоверения.
#нарушители
#ГИБДД
#улица Дзержинского
#штраф
Очевидец смертельного ДТП на пешеходном переходе в Тюмени: автомобиль ехал с большой скоростью
Очевидец смертельного ДТП на пешеходном переходе в Тюмени: автомобиль ехал с большой скоростью
Мальчик рассказал, как погиб его друг.
#ДТП
#дети
#безопасность
#пешеходный переход
#велосипед
Ямальские школьники знакомятся с Тобольском и Тюменью
Ямальские школьники знакомятся с Тобольском и Тюменью
Это стало возможным благодаря межрегиональному проекту "Освоение Сибири".
#туризм
#дети
#сотрудничество
#Тобольск
#новости Тюмени