Dipol FM | 105,6 fm

Новые приключения Лики и Лики

Съемки второго сезона завершились, и к выходу новых серий актеры поделились своими впечатлениями.

26 января на СТС стартует второй сезон популярного комедийного сериала «Анжелика».

Главная героиня «Анжелики», студентка Лика (Анжелика Каширина), переживает необычные метаморфозы: девушка то худеет, то толстеет, причем происходит это мгновенно и, как правило, в самые неподходящие моменты.

В первом сезоне сериала из-за своей «особенности» Лике пришлось пережить настоящее раздвоение личности: учиться за двоих, прятаться от ухажеров в мужском туалете со шваброй в обнимку, выбрасывать лучшую подругу из окна родительского дома и строить отношения с самым популярным парнем института.

Съемки второго сезона завершились, и к выходу новых серий актеры поделились своими впечатлениями:

Анжелика Каширина: «У нас сложился прекрасный актерский состав, мы очень друг друга полюбили и с нетерпением ждали новой встречи. Мне хотелось скорее выйти на площадку еще и потому, что до съемок я сама не знала, почему с Ликой происходят такие „весовые колебания“. Я соскучилась по своей „толстушке“, по перевоплощению. Сюжет в новом сезоне закручивается еще круче: будет больше неожиданных поворотов, смешных моментов и горячих любовных историй! А Лика по-прежнему будет ломать голову над загадкой своих превращений».

Вопрос переменчивости собственного веса не единственный, который терзает девушку. Наконец добившись внимания самого красивого парня института (Игорь Лантратов), Лика начинает сомневаться в искренности его чувств. Порой эти сомнения застают обоих врасплох, например, в сцене в институтской подсобке — для Лики это замечательный шанс высказать все, что накипело в душе: деться Никите некуда.

Игорь Лантратов: «Главной проблемой при съемках этого эпизода было место, а точнее его отсутствие. В подсобке еще поместились оператор, один из звукорежиссеров и мы с Ликой. По сценарию, она влетает в помещение, где отсиживается Никита, натыкается на него и включает фонарик. Лампочка жутко слепила глаза, так что потом в голове долго плясали цветные пятна».

В новом сезоне не только яркий свет станет причиной головной боли красавчика Никиты: новый сосед Лики Кирилл (Артем Крылов) кажется слишком полюбил заходить в гости к девушке.

Артем Крылов: «По мере развития сюжета выясняется, что Кирилл не совсем тот, за кого он себя выдает. Конечно, у его поведения есть свои мотивы, иногда не совсем искренние, но знакомство с Ликой меняет моего героя — Кирилл осознает собственные ошибки и постарается их исправить».

Несмотря на соперничество в кадре, на съемочной площадке «Анжелики» царила удивительно гармоничная атмосфера.

Аристарх Венес: «На проекте царила удивительно семейная атмосфера, все было очень профессионально и слаженно, мы были полностью погружены в съемочный процесс. Также мне, как парню, было приятно находиться в окружении множества красивых девушек!»

Любовь Толкалина: «Я с любовью и трепетом отношусь к нашим замечательным молодым актерам, Лике Кашириной, Аристарху Венесу. Мне вообще очень нравится работать в молодежных компаниях — это бесконечный драйв, веселье, бьющее через край! Я зарядилась на площадке энергией, получила массу положительных эмоций. В новом сезоне будет множество ярких, необычных, забавных моментов: сюжет стремительно развивается».

Артем Крылов: «Я получил первый серьезный опыт павильонных съемок и познакомился с множеством интереснейших людей. Сложнее всего давались массовые сцены, но старались мы не зря: все герои получились очень яркими, харизматичными и даже непредсказуемыми в каких-то ситуациях. Все сыграно на высочайшем уровне!»

_Следите за новыми приключениями Лики и ее друзей в новом сезоне многосерийной комедии «Анжелика» — с 26 января, с понедельника по четверг, в 19.00 на телеканале СТС._

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В предстоящую субботу на четырех площадках в Тюмени откроется ярмарка
В предстоящую субботу на четырех площадках в Тюмени откроется ярмарка
Жители областного центра смогут купить товары местных производителей.
#торговля
#ярмарка
#Тюмень
#новости Тюмени
Три тюменских семьи стали победителями окружного полуфинала конкурса "Это у нас семейное"
Три тюменских семьи стали победителями окружного полуфинала конкурса "Это у нас семейное"
Летом они представят регион в финале конкурса, который пройдет в Москве.
#семья
#конкурс
#победители
#УФО
#Тюменская область
#полуфинал
В Тюменской области родились Весна, Береза, Одиссей
В Тюменской области родились Весна, Береза, Одиссей
Стали известны самые популярные и редкие имена для новорожденных.
#дети
#рождаемость
#ЗАГС
#Тюменская область
#новости Тюмени
Тюменские студенты разработали рецепт хвойной муки
Тюменские студенты разработали рецепт хвойной муки
Самое вкусное печение оказалось из пихты.
#вуз
#ГАУ Северного Зауралья
#студенты
#новости Тюмени
#гастрономия
#еда
#исследование
Житель Тюменской области в течение трех месяцев перевел мошенникам 3 миллиона рублей
Житель Тюменской области в течение трех месяцев перевел мошенникам 3 миллиона рублей
Мужчина был уверен, что выгодно инвестирует средства.
#мошенники
#мошенничество
#прокуратура
#уголовное дело
#Казанское
#Тюменская область