Dipol FM | 105,6 fm
92.13
98.71

Отель Domina в Тюмени построят к 2010 году

Компания Pro Kapital приняла решение об участии в строительстве современного отеля в Тюмени. Гостиничный комплекс Domina Hotel Tyumen будет включать, помимо 180 номеров, рестораны, бары, фитнес- и конференц-залы, подземную парковку.

Компания Pro Kapital приняла решение об участии в строительстве современного отеля в городе Тюмени. Этому способствовал ряд факторов, отмечается в сообщении областного департамента инвестиционной политики и господдержки предпринимательства: заметное повышение уровня жизни населения, бурный рост экономики региона, наличие уникальных условий, увеличение туристических потоков, а главное — понимание областным правительством остроты вопроса, возникшего в сфере гостиничного бизнеса. Гостиничный комплекс Domina Hotel Tyumen будет располагаться в самом центре города, на ул. Челюскинцев. Четырехзвездочный отель европейского уровня, помимо 180 номеров, будет включать в себя рестораны, бары, фитнес — и конференц-залы, подземную парковку. Документация на строительство отеля находится на стадии проектирования, ориентировочно в конце 2010 года новая гостиница откроет свои двери для посетителей. Общий объем инвестиций в проект составляет 25 миллионов евро.**Справка:
*Pro Kapital — ведущий девелопер недвижимости в Прибалтике, который работает в семи странах — в Латвии, Литве, Эстонии, Германии, России, Италии и Украине.
Объем портфеля недвижимости компании в Прибалтике — более 670 000 квадратных метров площадей зданий, а объем инвестиций составляет около 635 миллионов евро.
В настоящее время компанией Pro Kapital разработана и внедряется долгосрочная программа развития гостиничного бизнеса в наиболее развитых регионах России и в странах бывшего СССР. Построены и успешно функционируют первоклассные 3-, 4-звездочные отели в Риге, Вильнюсе, Таллине; реконструировано здание бизнес-центра в историческом центре Санкт-Петербурга; на стадии завершения строительство многофункционального гостиничного комплекса на набережной реки Мойки, параллельно реализуются проекты в Новосибирске, Томске и Екатеринбурге.*Domina Hotel Group, стратегический партнер компании Pro Kapital, входит в число ведущих компаний мира, занятых в гостиничном бизнесе. 60 отелей в Европе, Африке, Юго-Восточной Азии наглядно демонстрируют возрастающий опыт компании по внедрению передовых технологий обслуживания клиентов, созданию оптимальных условий для проживания.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Ялуторовске и Омутинском автоинспекторы задержали пьяных автомобилисток без прав
В Ялуторовске и Омутинском автоинспекторы задержали пьяных автомобилисток без прав
Обе любительницы приключений изрядно выпили перед поездкой.
#ГИБДД
#нарушители
#пьяное вождение
#Ялуторовск
#Омутинское
Стоит ли отказываться от медпомощи при укусе клеща
Стоит ли отказываться от медпомощи при укусе клеща
Некоторые пациенты игнорируют подписание документов об оказании помощи.
#клещ
#инъекция
#иммуноглобулин
#укус
На трассе Тюмень - Омск в Абатском районе вводится ограничение для грузовиков
На трассе Тюмень - Омск в Абатском районе вводится ограничение для грузовиков
Запрещен проезд машин с нагрузкой на ось более шести тонн.
#дороги
#ограничение
#Абатский район
#Уралуправтодор
Российские аналитики рассчитали индекс шашлыка
Российские аналитики рассчитали индекс шашлыка
Меньше всего подорожал шашлык из говядины.
#шашлыки
#цена
#исследование
#индекс
#новости России
Екатерина Шкред: Волонтер – это человек, который понял смысл жизни
Екатерина Шкред: Волонтер – это человек, который понял смысл жизни
Волонтер из Тюмени с 12-летним стажем рассказала, как она помогает животным и приобщает к этому окружающих.
#волонтеры
#животные
#приют для животных
#помощь
#дети
#новости Тюмени