После выступления поклонников можно было выжимать.
Рейв-группа из Санкт-Петербурга «Little Big» выступила в тюменском Дворце спорта. На исполнителей хитов «Skibidi», «Faradenza», «I'm o’key» в основном пришла молодежь. К концу вечера многих можно было выжимать.
Зрители вели себя, что называется, в лучших традициях. Устраивали сканинг (ну очень энергичный танец), слем с мошпитом (толкались и врезались друг в друга), гоняли в сиркле (то есть хороводе). В клипе «Слэмятся пацаны» это наглядно показано.
«Какие у вас симпатичные круги», — оценили артисты.
Они тоже не стояли на месте, как говорится, жгли. Ильич — основатель группы Илья Прусикин — снял футболку и бросил поклонникам, продемонстрировав наколки. Кстати, в фойе продавали футболки с такими же — за 1500 рублей, фирменные носки — по 500 рублей.
«Спасибо, Тюмень, за такой теплый прием. Вы крутые! Мы вас очень любим», — сказали напоследок музыканты.
После концерта представители команды желали зрителям спокойной ночи и прощались до новых встреч.