Dipol FM | 105,6 fm
94.32
100.28

Пьяная свердловчанка на «Мазде» на высокой скорости въехала в мачту освещения на Камчатской

25-летняя водительница иномарки находилась в состоянии алкогольного опьянения, показания алкотестера составили 1,03 мг/л.

В прошедшие выходные на дорогах Тюменской области пострадал 31 человек, сообщили «Вслух.ру» в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

Четыре пьяных водителя спровоцировали дорожные аварии, три из них в Тюмени. В субботу в деревне Кашевская Омутинского района 10-летнего велосипедиста сбила «Мазда». Ребенок ехал на велосипеде по правой обочине. Водитель иномарки права управления автомобилем не имеет, он находился в состоянии алкогольного опьянения. У мальчика ушиб грудной клетки. В ночь на субботу на ул. Дачной в деревне Воронина под Тюменью в кювет съехал ВАЗ-21 150. 25-летний водитель со стажем за рулем два года превысил безопасную скорость, он был пьян. У него и 25-летнего пассажира переломы носа и сотрясение головного мозга. Судя по травмам, молодые люди не были пристегнуты ремнями безопасности.

Рано утром в воскресенье в опору освещения на ул. Камчатской, 137 въехала «Мазда» с номерами Свердловской области. 25-летняя водительница иномарки находилась в состоянии алкогольного опьянения, показания алкотестера составили 1,03 мг/л. Возможно, девушка ехала быстро, да и стаж за рулем у нее невелик — один год. Автоледи получила травму внутренних органов, она прооперирована.

На ул. Широтной, 191 днем столкнулись три автомобиля: «Дэу», «Ниссан» и «Хонда». Предварительно, нетрезвый водитель «Дэу» 73 лет неправильно выбрал скорость на дороге и не выдержал безопасную дистанцию. Пострадала в ДТП 36-летняя водительница «Хонды». Пенсионер сказал, что выпил бутылку пива и поехал на заправку.

Ночью на ул. Широтной, 12 в мачту уличного освещения въехала «Мазда». Начинающий водитель иномарки за рулем два месяца, при этом молодой человек неправильно выбрал скорость на дороге. Пострадали двое его друзей, 18-летние пассажиры, у них рвано-ушибленные раны лица.

«Дэу Матиз» и «Тойота» столкнулись в седьмом часу вечера на ул. Домостроителей. За рулем обеих машин находились девушки. 26-летняя водительница малолитражки со стажем один год, нарушила правила очередности проезда, не заметила вовремя машину, двигавшуюся по главной дороге. У обоих водителей травмы — ушибы лба и грудной клетки.

Четыре человека травмированы в столкновении «БМВ», УАЗа и «Субару Легаси» на 15 километре Велижанского тракта. Машины ехали по тракту плотным потоком. «БМВ Х5» выехал на встречную полосу, водитель утверждает, что левое переднее колесо у автомобиля пошло «на выстрел». Ушибы получили 57-летний водитель УАЗа, 60-летняя водительница «Субару» и двое пассажиров 45 и 64 лет.

В четвертом часу утра в воскресенье водитель «Тойоты» на летней резине во время снегопада выехал на встречную полосу на 132 километре автодороги Курган — Тюмень в Исетском районе. В результате «Тойота» столкнулась с «Мерседесом». 21-летний водитель «Тойоты» получил ушиб грудной клетки, 24-летний пассажир находится в коме с черепно-мозговой травмой.

На 64 километре трассы Тюмень — Омск в кювет съехал автомобиль «Киа». Предварительно, водитель иномарки пытался уйти от столкновения с «Опелем», выехавшим на встречку. 32-летний водитель и 37-летняя пассажирка «Киа» получили ушиб позвоночника.

В выходные дни водителям пришлось ездить в сложных погодных условиях, во время снегопада. При этом за превышение скорости к административной ответственности инспекторы ДПС привлекли более 900 водителей.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Тюменские каратисты привезли медали всероссийских и международных стартов
Тюменские каратисты привезли медали всероссийских и международных стартов
Соревнования прошли в Казани.
#карате
#спорт
#соревнования
#медали
#Тюмень
#новости Тюмени
#новости России
В Тюменской области река Тура поднялась до 334 см, Тобол – до 449 см, Ишим – до 892 см
В Тюменской области река Тура поднялась до 334 см, Тобол – до 449 см, Ишим – до 892 см
Оперативные данные на вечер 17 апреля.
#паводок
#эвакуация
#реки
#Ишим
#Тобол
#Иртыш
#Тура
#Тюмень
#Тюменская область
#новости Тюмени
В Тюмени осудят водителя автобуса, сбившего подростка на улице Республики
В Тюмени осудят водителя автобуса, сбившего подростка на улице Республики
Устроивший ДТП выплатил компенсацию морального вреда.
#прокуратура
#суд
#ДТП
#пострадавший
#подросток
#Тюмень
#новости Тюмени
В Упоровском районе проходит эвакуация жителей из-за паводка
В Упоровском районе проходит эвакуация жителей из-за паводка
Здесь ожидается подтопление.
#эвакуация
#паводок
#Упоровский район
#Тюменская область
В Тюмени внук украл две норковые шубы у бабушки, чтобы пропить
В Тюмени внук украл две норковые шубы у бабушки, чтобы пропить
Ему грозит до пяти лет тюрьмы.
#МВД
#уголовное дело
#кража
#бабушки
#внуки
#Тюмень
#новости Тюмени