Dipol FM | 105,6 fm
92.01
98.72

«Порше» вылетел на встречку и снес «Ауди»

Водитель "Ауди" погиб, водитель "Порше" - невредим.

Два человека погибли, 23 получили травмы в 16-ти дорожных авариях, произошедших в Тюменской области в минувшие выходные.

В субботу во втором часу ночи на 112-м километре автодороги Курган-Тюмень столкнулись «Порше Кайен» из Магнитогорска и «Ауди С4» из Петропавловска Республики Казахстан. По предварительным данным, «Порше» двигался на большой скорости, водитель отвлекся от управления автомобилем, выехал на встречную полосу. 43-летний водитель «Ауди», житель Петропавловска, погиб. Травмированы две пассажирки «Ауди», 38-ми и 39-ти лет, а также 14-летний мальчик. У пострадавших ушибленные раны головы, грудной клетки, ссадины, у одной из пострадавших травмы живота. Водитель «Порше» не пострадал. Все участники ДТП были пристегнуты ремнями безопасности.

Три человека пострадали в столкновении «Лады» 12-й модели с двумя грузовиками, «Шкодой» и «КамАЗом» с полуприцепами. ДТП произошло около 5-ти часов утра на 517-м километре федеральной автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск в Уватском районе. По предварительным данным, 26-летний водитель «Лады», со стажем управления транспортом 1 год, не выдержал дистанцию. Черепно-мозговые травмы и раны лица получили в результате аварии сам водитель и пассажиры легковушки, 25-летний молодой человек и 23-летняя девушка.

Около девяти часов утра на улице Корушина в Ишиме водитель мусоровоза «КамАЗ» не убедился в безопасности маневра и наехал на 52-летнего пешехода. Мужчина погиб, сообщили «Вслух.ру» в Госавтоинспекции Тюменской области. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Около четырех часов дня в субботу в поселке Винзили Тюменского района на улице Мичурина столкнулись автомобили «Датсун», «Тойота Витц» и «Тойота Королла». По предварительным данным, аварию спровоцировал 56-летний водитель «Датсуна», находившийся в нетрезвом состоянии и не выдержавший дистанцию. Травму головы в результате происшествия получила 41-летняя пассажирка «Тойоты Королла».

В областном центре в 11 часов дня в субботу на улице Республики, 209 столкнулись мотоцикл «БМВ» и автомобиль «Тойота». По предварительным данным, 26-летний мотоциклист, со стажем управления транспортом менее года, не выдержал дистанцию. В результате происшествия молодой человек получил травмы тела и шеи.

Около двух часов дня в субботу на улице Хохрякова областного центра автомобилем «Киа» сбит 13-летний мальчик, ехавший на велосипеде. По предварительным данным, ребенок на велосипеде переезжал проезжую часть по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате происшествия юный велосипедист получил травму головы.

В воскресенье около 8-ми часов утра на улице Дамбовской в опору уличного освещения, а затем в забор въехал автомобиль «Ауди 100», управлял которым 20-летний нетрезвый водитель. Сам он в результате ДТП не пострадал, а 20-летний пассажир автомашины получил травму головы.

В два часа дня на улице Республики, 86 столкнулись автомобили «Мазда 6» и «Тойота Витц». Причиной столкновения, по предварительным данным, стало нарушение правил водителем «Мазды» при перестроении. В результате происшествия травмы головы и грудной клетки получили 28-летняя женщина, управлявшая «Тойотой», и 5-летний мальчик, находившийся в автомобиле.

В 9 часов вечера на перекрестке улиц Дружбы и Щербакова областного центра столкнулись автомобили «Шевроле Нива» и «Шевроле Эпика». По предварительным данным, 18-летний начинающий водитель «Нивы» ехал на запрещающий сигнал светофора. Травмы получили пассажиры «Шевроле Эпика»: 44-летняя женщина, 17-летняя девушка и 9-летний мальчик. Ребенок не был пристегнут ремнем безопасности, у него травма колена.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Абатском районе сквозь дамбу просочилась вода
В Абатском районе сквозь дамбу просочилась вода
Работы по устранению протечки будут длиться всю ночь.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#паводок
#Абатский район
#дамба
#губернатор
#Александр Моор
В Тюмени пройдут межрегиональные соревнования по спортивной аэробике
В Тюмени пройдут межрегиональные соревнования по спортивной аэробике
Участниками станут более 400 спортсменов.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#соревнования
#чемпионат
#спорт
#гимнастика
#аэробика
Владимир Якушев: В беде никого не бросим
Владимир Якушев: В беде никого не бросим
Полпред вместе с губернатором Тюменской области и главой Минстроя России встретился с жителями Ишима.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#паводок
#Викуловский район
#дамба
#вода
#полпред
#Владимир Якушев
#губернатор
#Александр Моор
#Ишим
#Ишимский район
В Абатском районе сотрудники полиции работают в усиленном режиме
В Абатском районе сотрудники полиции работают в усиленном режиме
На месте развернули передвижной оперативный штаб.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#паводок
#полиция
#ДПС
#УМВД
#МВД
#Абатский район
На форуме «Мой бизнес как семья» выступили сильнейшие женщины-предприниматели Тюмени
На форуме «Мой бизнес как семья» выступили сильнейшие женщины-предприниматели Тюмени
Форум прошел сегодня в музее им. И.Я.Словцова и стал мощным кейсом развития женского бизнес-сообщества.
#женщины
#предпринимательство
#бизнес. форум
#экономика
#Союз женщин России
#Наталья Шевчик
#Лариса Невидайло
#Анна Харченко
#музейный комплекс им. Словцова
#новости Тюмени