Dipol FM | 105,6 fm

Нетерпеливый водитель новенькой «Хонды» отделался ушибом

Мотошины не предназначены для эксплуатации при отрицательных температурах.

Шесть человек получили травмы в минувшие сутки в пяти дорожных авариях, произошедших в Тюмени. На дорогах юга области дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали люди, не зарегистрировано.

В половине восьмого часа утра на пешеходном переходе на улице 30 лет Победы, 7 автомобиль «Лада» сбил 59-летнего пешехода. У пострадавшего перелом костей голени и травмы лица.

Около восьми часов утра на пересечении улиц Чернышевского и Перекопской столкнулись автомобили «Форд» и «БМВ». Причиной ДТП стало нарушение очередности проезда перекрестка. Травмы головы в результате происшествия получили 26-летний водитель «БМВ» и 50-летняя пассажирка «Форда».

В половине седьмого часа вечера на 2-й Луговой улице водитель автомобиля «Ниссан» превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением, вследствие чего иномарка столкнулась с автомобилем «Пежо», с последующим столкновением «Пежо» с «Тойотой». В результате происшествия 47-летний водитель «Тойоты» получил травму грудной клетки и перелом ребер. Как установлено, 31-летний водитель «Ниссана», спровоцировавший аварию, находился в нетрезвом состоянии — при прохождении им освидетельствования показания алкотестера составили 1,02 мг/л, сообщили в Управлении Госавтоинспекции Тюменской области.

Около 10-и часов вечера на путепроводе улицы Монтажников произошло столкновение мотоцикла «Хонда» и автомобиля «Тойота». По предварительным данным, мотоциклист не сумел вовремя затормозить и въехал в двигавшийся впереди автомобиль. 23-летний молодой человек, управлявший мотоциклом, ушиб пах. Мотоцикл молодой человек приобрел 10 февраля и не успел еще зарегистрировать его в ГИБДД. Но желание прокатиться, судя по всему, возобладало над здравым смыслом. Мотошины не предназначены для эксплуатации при отрицательных температурах, и мотоциклисту еще повезло, что поездка закончилась относительно благополучно.

Сотрудники ГИБДД ведут розыск водителя неустановленного автомобиля, 14 февраля около половины седьмого часа вечера сбившего пешехода на улице Республики, 212 областного центра и скрывшегося с места происшествия. Пешеход, 20-летний молодой человек, получил ушибы. Автомобиль иностранного производства, предположительно кроссовер, темно-синего цвета. Очевидцев происшествия или тех, кто располагает какой-либо информацией по данному ДТП, ГИБДД просит обратиться в отделение по розыску полка ДПС по телефонам: 794-686 или 794-589.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Хозяйка тюменского музея рассказала, как начать составлять родословную
Хозяйка тюменского музея рассказала, как начать составлять родословную
Часто случается, что человек слишком рано отправляется в архив.
#родословная
#музей
#предки
#история
#новости Тюмени
Кардиолог объяснила разницу между наследственным заболеванием и предрасположенностью
Кардиолог объяснила разницу между наследственным заболеванием и предрасположенностью
Высокое давление у родственников - еще не приговор.
#наследственность
#заболевание
#врач
#кардиология
#Тюменский кардиоцентр
#новости Тюмени
В Сети появился видеоролик о детской диспансеризации
В Сети появился видеоролик о детской диспансеризации
Эксперт объяснила, почему профилактические осмотры так важны.
#профилактика
#осмотр
#дети
#врач
#здоровье
#новости Тюмени
Тюменский агроном рассказал о правильной обрезке деревьев в саду
Тюменский агроном рассказал о правильной обрезке деревьев в саду
Опасна обрезка после начала сокодвижения: дерево будет "плакать" и долго заживлять раны.
#сад
#обрезка
#дерево
#дача
#агроном
В Ишимском районе столкнулись три большегруза
В Ишимском районе столкнулись три большегруза
Пассажир одного из них погиб.
#столкновение
#большегруз
#трасса
#Ишимский район
#Тюменская область
#ДТП
#ГИБДД