Dipol FM | 105,6 fm

Югорская «дочка» «Газпром нефти» обустраивается в новом офисном центре

Здание рассчитано на 500 человек. Рабочие кабинеты созданы в формате open space. Конференц-залы оснащены современным оборудованием. Построены подземная и наземная парковки на 86 машиномест.

Сотрудники «Газпромнефть-Хантоса» переехали в новый современный офисный центр, построенный «Газпром нефтью» в Ханты-Мансийске.

Восьмиэтажное здание, как сообщили в компании, возведено по новейшим технологиям в области строительства и архитектуры. Общая площадь застройки — более 2,2 тыс. кв. м, площадь помещений — более 12 тыс. кв. м. Офисное здание рассчитано на 500 человек. Рабочие кабинеты созданы в формате open space. Конференц-залы оснащены современным оборудованием. Построены подземная и наземная парковки на 86 машиномест.

Это не первый масштабный объект, построенный компанией в столице Югры. В частности, в 2010 году компания построила Шахматную академию, и это яркое авангардное здание, по мнению многих югорчан и гостей города, стало символом Ханты-Мансийска. А в 2011 году для сотрудников «Газпромнефть-Хантоса» и их семей был построен 120-квартирный жилой комплекс. Все квартиры в нем оборудованы современной мебелью и необходимой бытовой техникой. Дом обеспечивается горячей водой и теплом при помощи автономной котельной, рядом построена подземная парковка на 100 автомобилей.

«Бизнес-центр, в котором мы с вами находимся, — одно из достижений этого года, — отметил в беседе с журналистами после торжественного открытия офиса член правления „Газпром нефти“ Александр Дыбаль. — Сейчас мы достраиваем современный дошкольный центр, который будет оснащен по последнему слову техники. Это будет не просто хороший детский сад, а новейший образовательный центр — с мультимедийными технологиями и современными системами обеспечения безопасности, вплоть до того, что родители смогут через Интернет посмотреть, чем в данный момент занимается их ребенок».

Александр Дыбаль также напомнил, что в этом году «Газпром нефть» снова удостоилась наград престижного конкурса «Черное золото Югры»: в номинации «Самая динамично развивающаяся вертикально интегрированная компания» предприятие «Газпромнефть-Хантос» стало победителем, а в номинации «За социально-экономическое партнерство среди предприятий с годовым объемом добычи свыше 5 миллиардов тонн нефти» заняло второе место. «Это означает, что наша работа оценена правительством округа, и я уверен, что нам и в дальнейшем удастся удерживать высокую планку и в добыче, и в социальном партнерстве», — подытожил он.

Справка:

_ООО «Газпромнефть-Хантос», добывающее предприятие «Газпром нефти», создано в 2005 году. Предприятие осуществляет геологоразведку и эксплуатацию месторождений, расположенных в ХМАО и Тюменской области — Приобского, Пальяновского, Южного, Орехово-Ермаковского, Зимнего. Основной объем нефтедобычи приходится на южную лицензионную территорию Приобского месторождения._
__
_В 2011 году на месторождениях «Газпромнефть-Хантоса» было добыто порядка 11 млн тонн нефти — более пятой части консолидированной добычи «Газпром нефти»._

_В 2012 году в структуру «Газпромнефть-Хантоса» интегрированы активы нефтяной компании «Магма»: Южное и Орехово-Ермаковское месторождения, расположенные в Нижневартовском районе._

_На сегодняшний день предприятие является лидером по темпам прироста нефтедобычи не только среди дочерних предприятий «Газпром нефти», но и среди других компаний, работающих на территории ХМАО._

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Курьер, таксист и няня вошли в список популярных профессий для подработки в майские праздники
Курьер, таксист и няня вошли в список популярных профессий для подработки в майские праздники
Большинство планирует заработать до 10 тысяч рублей.
#майские праздники
#работа
#подработка
#зарплата
#опрос
#новости России
В Тюменской области 1 и 9 мая запретят продавать алкоголь
В Тюменской области 1 и 9 мая запретят продавать алкоголь
Ограничение не действует на общепит и магазины беспошлинной торговли.
#праздники
#алкоголь
#торговля
#запрет
#Тюменская область
#новости Тюмени
ФК «Тюмень» вничью сыграл с «Черноморцем» и поднялся в турнирной таблице
ФК «Тюмень» вничью сыграл с «Черноморцем» и поднялся в турнирной таблице
Оба мяча забиты в первом тайме.
#ФК Тюмень
#футбол
#ФНЛ
#первая лига
#Тюмень
#новости Тюмени
#новости России
В Тюмени включили первые фонтаны
В Тюмени включили первые фонтаны
Остальные заработают 1 мая.
#фонтан
#весна
#достопримечательности
#Тюмень
#новости Тюмени
Пока вы спали: предотвращение прорыва дамбы в Абатском районе, "космическая взятка" и самый полезный перекус
Пока вы спали: предотвращение прорыва дамбы в Абатском районе, "космическая взятка" и самый полезный перекус
Актуальные новости - в традиционном обзоре "Вслух.ру".
#новости России
#мир
#события