Dipol FM | 105,6 fm
93.44
99.58

«Тюменьэнергосбыт» – 10 лет с потребителями

К своему юбилею компания подошла с положительной динамикой.

Сегодня, 28 ноября, «Тюменьэнергосбыту» — филиалу ОАО «ЭК «Восток» исполняется 10 лет. В настоящий момент на обслуживании у компании находится более 450 тысяч потребителей в Тюмени, Тобольске, Сургуте, Ишиме, Ялуторовске, Заводоуковске: жители многоквартирных домов и частного сектора, промышленные предприятия, заводы и многие другие.

К своему юбилею компания подошла с положительной динамикой. Так, специалисты «Тюменьэнергосбыта» усовершенствовали систему оплаты за потребленную электроэнергию. Напомним, что горожане могут заплатить за свет, используя более 15 способов. Это можно сделать через сайт компании, через терминалы Сбербанка, QIWI, через мобильный и интернет-банки. В конце прошлого года «Почта России» перешла на прием платежей без заполнения квитанции. Как поясняет директор «Тюменьэнергосбыт» — филиала ОАО «ЭК «Восток» Александр Быков, каждый год появляются новые варианты оплаты за услуги: «Мы всегда стараемся идти в ногу со временем, поэтому нашими специалистами ведется постоянная работа по заключению договоров с новыми платежными системами и финансовыми учреждениями. Все это сделано для того, чтобы наши клиенты могли оплатить за электроэнергию в любое время, выбрав удобный для себя способ».

Как сообщили «Вслух.ру» в пресс-службе «Тюменьэнергосбыта», другой положительный момент в работе компании — ежегодное снижение объема дебиторской задолженности по оплате потребленной электроэнергии. «Для нас очень важно, чтобы наши потребители платили за электричество вовремя. Ведь от этого зависит стабильность и устойчивость компании», — комментирует Александр Быков.

В юбилейный год произошло еще одно важное событие — 1 ноября ОАО «Тюменьэнергосбыт» объединился с ОАО «ЭК «Восток». Главные цели реорганизации — создание единой операционной энергосбытовой компании, структурирование организационных и бизнес-процессов, повышение конкурентоспособности. В результате объединения создан один из крупнейших гарантирующих поставщиков в первой ценовой зоне (зона Европы и Урала) оптового рынка электроэнергии, который будет и дальше выступать надежным партнером для энергокомпаний и поставщиком электроэнергии на территории тюменского региона.

«Основные направления нашей деятельности — это качественная поставка электроэнергии, выстраивание доверительных прозрачных взаимоотношений с потребителями, — отмечает директор Александр Быков. - Главный акцент — это клиентоориентированность. Для этого мы всегда готовы разрабатывать наиболее привлекательные предложения по энергоснабжению потребителей всех групп и развивать сеть центров обслуживания клиентов. Мы всегда информационно открыты и доступны. С нами можно связаться посредством интернет, обращения в центры обслуживания, а также обратиться с любыми вопросами на нашу горячую линию».

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Тюмени пройдет традиционный чемпионат ползунков
В Тюмени пройдет традиционный чемпионат ползунков
Малыши проползут на скорость 10 метров.
#дети
#чемпионат
#соревнования
#Тюмень
#новости Тюмени
Урожай-2024: тюменские аграрии готовятся к посевной
Урожай-2024: тюменские аграрии готовятся к посевной
Планируется засеять более одного миллиона гектаров.
#АПК
#аграрии
#урожай
#Тюменский район
#Тюменская область
Тюменец оставил рюкзак с наркотиками в камере хранения торгового центра
Тюменец оставил рюкзак с наркотиками в камере хранения торгового центра
Возбуждено уголовное дело.
#МВД
#уголовное дело
#наркокурьер
#наркотики
#ТЦ
#Тюмень
#новости Тюмени
В Ишиме отключат от электричества ряд СНТ и аэродром
В Ишиме отключат от электричества ряд СНТ и аэродром
Подачу возобновят после особого распоряжения.
#паводок
#электричество
#отключение
#Ишим
#Тюменская область
Александр Моор: За сутки уровень реки Ишим поднялся более, чем на 3 метра
Александр Моор: За сутки уровень реки Ишим поднялся более, чем на 3 метра
В Абатском районе защищают федеральную трассу.
#Александр Моор
#губернатор
#паводок
#Ишим
#Абатский район
#Тюменская область