Dipol FM | 105,6 fm

Научная конференция молодых специалистов «РН-Юганскнефтегаз» пройдет в Нефтеюганске

В работе форума примут участие более 120 участников - молодых специалистов из разных управлений и 24 мастера из всех регионов работы ведущего нефтедобывающего общества НК «Роснефть».

Ежегодная региональная XXVII Научно-техническая конференция молодых специалистов и XI конкурс мастеров ООО «РН-Юганскнефтегаз» пройдут 13−14 марта в Нефтеюганском корпоративном институте.

В работе форума примут участие более 120 участников — молодых специалистов из разных управлений и 24 мастера из всех регионов работы ведущего нефтедобывающего ДО НК «Роснефть». Жюри НТК возглавит первый заместитель генерального директора по производству, главный инженер ООО «РН-Юганскнефтегаз» Олег Акимов.

Заслушивание работ пройдет в восьми секциях по широкому кругу вопросов: «Техника и технология добычи нефти»; «Повышение эффективности эксплуатации оборудования»; «Разработка нефтяных месторождений», «Интенсификация добычи», «Технология сбора, транспортировки и подготовки нефти и газа», «Оборудование для сбора, подготовки и транспортировки нефти и газа»; «Повышение надежности и эффективная эксплуатация трубопроводных систем», «Экология, промышленная безопасность и охрана труда».

Научно-технические конференции молодых специалистов ОАО «НК «Роснефть» проводятся ежегодно с целью развития научно-технического творчества на предприятиях и вовлечения молодых специалистов в инновационную, исследовательскую и проектную деятельность компания, сообщили «Вслух.ру» в пресс-службе ООО «РН-Юганскнефтегаз».

НТК проходит в три этапа. На первом, региональном этапе, принимают участие молодые специалисты дочерних обществ, студенты 4−5 курсов профильных высших учебных заведений, проходящие практику или стажировку в обществе. На втором этапе в кустовых научно-технических конференциях по направлениям: «Добыча», «Переработка», «Сбыт», «Наука», представляют свои доклады молодые специалисты дочернего общества и студенты-победители по секциям региональных научно-технических конференций, молодые специалисты ОАО «НК «Роснефть». На межрегиональной научно-технической конференции — третий этап — принимают участие молодые специалисты и студенты-победители по секциям кустовых НТК.

Хотелось бы отметить, что на прошлой Межрегиональной НТК компании молодые специалисты ООО «РН-Юганскнефтегаз» были в числе лидеров, заняв два первых, два вторых места.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Как урезонить шумных детей этажом выше на законных основаниях
Как урезонить шумных детей этажом выше на законных основаниях
Есть несколько методов, вплоть до обращения в суд.
#шум
#соседи
#закон
#тишина
#юрист
#суд
В Тюмени пройдет выставка «Вселенная Гарри Поттера»
В Тюмени пройдет выставка «Вселенная Гарри Поттера»
Всех желающих приглашают поучаствовать в розыгрыше билетов.
#выставка
#билеты
#розыгрыш
#мастер-классы
#новости Тюмени
В Тюмени отменили салюты 1 и 9 мая и шествие на День Победы
В Тюмени отменили салюты 1 и 9 мая и шествие на День Победы
В праздничные дни прозвучат оружейные залпы.
#9 Мая
#День Победы
#1 мая
#салют
#шествие
#праздник
#Дина Горковец
#Тюмень
#новости Тюмени
Пять тюменских детей на самокатах попали в ДТП с начала апреля
Пять тюменских детей на самокатах попали в ДТП с начала апреля
Все они пересекали дорогу по "зебре", не спешившись.
#дети
#безопасность
#ГИБДД
#самокат
#пешеходный переход
#ДТП
#статистика
На федеральной трассе у села Абатского в Тюменской области из-за усиления дамбы проезд сузят с девяти до семи метров
На федеральной трассе у села Абатского в Тюменской области из-за усиления дамбы проезд сузят с девяти до семи метров
Двухполосное движение транспорта будет сохранено.
#паводок
#дороги
#дамба
#Абатский район
#Уралуправтодор
#прогноз