Воспитанники «Тюмени» одержали третью победу подряд в региональном первенстве страны

В Екатеринбурге команда обыграла «ВИЗ».

Воспитанники футбольного клуба «Тюмень» 2006 года рождения одержали третью победу подряд в региональном первенстве страны. В Екатеринбурге под крышей манежа «Урал» они взяли верх над сверстниками из местного «ВИЗа» со счетом 3:1, сообщает пресс-служба клуба.

В первом тайме дубль оформил лучший бомбардир сибиряков Геворг Галстян. После перерыва голом отметился его одноклубник Андрей Баранов.

В среду тюменцы в Екатеринбурге сыграют с местной командой «Урал-УрФА».

После девяти туров тройку лидеров составляют «Синтур-Буревестник» из Екатеринбурга (24 очка), «Тюмень» и магнитогорская «Умка» (по 22).