В матче между «Тюменью» и «Челябинском» не забито ни одного гола

Клуб провел последний выездной матч в 2021 году.

С нулевым счетом закончилась программа официальных выездных матчей в 2021 году. ФК «Тюмень» сыграл в гостях с «Челябинском» 4 ноября, цифры на табло остались 0:0.

Это был матч второй и третьей команд четвёртой группы ОЛИМП-Первенства России среди команд-клубов II дивизиона ФНЛ, сообщает пресс-служба нашего клуба.

У «Тюмени» впервые в сезоне в стартовом составе вышли многоопытные Денис Магадиев и Максим Казанков.

Первый тайм удачно начался для тюменцев — уже на 14-й секунде они нанесли первый удар по воротам соперников. На третьей минуте арбитр устал от фолов в исполнении уральцев и предупредил защитника «Челябинска» Вячеслава Дёмина, а уже на следующей минуте гости получили право на первый угловой.

Во втором тайме работы у голкипера гостей Станислава Антипина прибавилось — он как минимум дважды спас свою команду от неприятностей в виде пропущенного мяча. В итоге он оставил свои владения «сухими». Как и его коллега-соперник Сергей Глазков. А ведь на последних секундах тюменцы были близки к голу — сначала Глазков выручил после удара Артура Рябокобыленко, а затем чудом по мячу вблизи ворот не попал Артемий Малеев.

Следующую игру тюменцы проведут дома 9 ноября против пермской «Звезды». Начало — в 17.00. Билеты на эту игру уже сейчас можно купить на сайте. Кассы на стадионе «Геолог» в день матча откроются в 14 часов.