94.09
100.53

Стартует продажа билетов на четвертый матч полуфинала плей-офф между МФК «Тюмень» и "Норильский никель"

Игра состоится 4 июня.

1 июня стартует продажа билетов на четвертую игру ½ финала плей-офф чемпионата России по мини-футболу среди команд Париматч-Суперлиги. МФК «Тюмень» проведет встречу с «Норильским Никелем». Игра пройдет в СК «Центральный» 4 июня, начало встречи в 19:00. Приобрести билеты можно как в кассах СК «Центральный» (режим работы пн-пт: 11.00-19.00, сб-вс: 12.00-18.00).

Спортивный комплекс «Центральный» сможет принять только 50 процентов зрителей от вместительности трибун. Вход возможен при наличии маски, сообщает пресс-служба клуба.

Напомним, в полуфинале плей-офф Париматч-Суперлиги между «Норильским никелем» и «Тюменью» счет 1:1. Сначала норильчане победили у себя дома, затем — гости.

МФК «Тюмень» встретит одного из лидеров Суперлиги – «Газпром-Югру»
21 тур пройдет на домашней площадке, на телеканале «Твоя Тюмень» будет организована прямая трансляция.
Представители МФК «Тюмень» сыграют в сборной России против Сербии
Начался тренировочный сбор.
#сборная
#Россия
#Санкт-Петербург
МФК «Тюмень» дважды победил «КПРФ» и поднялся на четвертое место в турнирной таблице
На выезде команда заработала шесть очков.
МФК «Тюмень» сыграет на выезде с действующим чемпионом Суперлиги - «КПРФ»