МФК «Тюмень» крупно проигрывает в первом матче полуфинальной серии плей-офф

Игра с «Норильским никелем» закончилась со счетом 1:4.

В первом полуфинальном матче плей-офф Париматч-Суперлиги по мини-футболу «Норильский никель» обыграл «Тюмень» со счетом 1:4, сообщает пресс-служба АМФР.

Футболисты «Норникеля» первый по-настоящему опасный момент смогли создать лишь в середине первого тайма. Возможность упустил Максим Волынюк, не попав с близкого расстояния по воротам. Тюменцы же иногда огрызались опасными контратаками, однако до акцентированного удара дело не доходило.

Второй тайм команды начали довольно резво. Уже на 26-й минуте открыл счет в противостоянии Родригиньо. Буквально через несколько минут норильчане смогли выстрелить дуплетом — сначала благодаря индивидуальным действиям смог отличиться Алекс, а третий мяч был записан на Руслана Кудзиева — 3:0.

Затяжная позиционная атака все же позволила тюменцам отквитать один мяч, где завершающий удар нанес Бруно. Но точку в игре поставил именно «Норникель» — Жулио Занотто поразил на 50-й минуте встречи пустые ворота.

Второй матч серии пройдет также в Норильске 30 мая. Серия продолжится до трех побед.

Главный тренер МФК «Тюмень»: Радость от возвращения в Лигу чемпионов больше, чем от завоевания медали
Николай Иванов прокомментировал прошедший сезон.
Президент МФК «Тюмень»: Наша задача – выход в «Финал четырех»
Александр Попов рассказал о планах клуба.
«Молодежь выглядела достойно» -  старший тренер МФК «Тюмень-д» подвел итоги сезона
«Молодежь выглядела достойно» - старший тренер МФК «Тюмень-д» подвел итоги сезона
Какие матчи запомнились.
"Не хватило времени создать чемпионскую "химию": капитан МФК "Тюмень" о финале плей-офф