"Рубину" нужен реванш в Усть-Каменогорске

Тюменский «Рубин» потерпел поражение в Усть-Каменогорске в матче чемпионата  Высшей хоккейной лиги с местным «Казцинк-Торпедо» - 0:3.

Тюменский «Рубин» потерпел поражение в Усть-Каменогорске в матче чемпионата Высшей хоккейной лиги с местным «Казцинк-Торпедо» — 0:3. Об этом сообщается на сайте клуба.

Неудачной для гостей стала 51 минута встречи, когда они пропустили сначала шайбу в большинстве, а затем в равных составах. Таким образом, хозяева добились комфортного для себя результата, который сибиряки так и не смогли изменить.

Между тем первый период выдался безголевым. Во втором отрезке доминировали «рубиновцы», но добиться успеха не смогли. А в середине матча пропустили шайбу после броска торпедовца Константина Савенкова. В третьем периоде тюменцы стремились переломить ситуацию, но две удачные атаки «Устинки», которые завершили Игорь Валеев и Александр Казначеев, свели все их усилия к нулю…

Однако шанс взять реванш лидеру чемпионата ВХЛ представится уже сегодня, 6 февраля. В этот день в Усть-Каменогорске команды проведут повторный поединок.