«Рубин» проиграл «Челмету» на турнире в Кургане

Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу челябинцев.

Тюменский «Рубин» во втором матче мемориала Николая Парышева, проходящего в Кургане, уступил клубу «Челмет». Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу челябинцев.

Первые два периода прошли на высоких скоростях, но без голов. Наконец, в начале третьего отрезка челябинцы дважды поразили ворота «рубиновых», один раз разыграв большинство. Тюменцы бросились отыгрываться, поменяли вратаря на шестого игрока и за минуту с небольшим сократили отставание. Впрочем, финальный штурм привел лишь к голу в пустые ворота «Рубина».

«В целом, мы владели инициативой, но, к сожалению, не смогли реализовать голевые моменты, которых создали довольного много. Конечно, можно сказать, что сегодня был не наш день. Возможности есть — шайб практически нет», — посетовал после матча тренер тюменцев Алексей Исаков.

Заключительную игру на турнире «Рубин» проведет сегодня. Соперниками нашей команды станут хозяева соревнований — курганский клуб «Зауралье».