ФК «Тюмень» одержал вторую победу подряд

На выезде команда обыграла «Волну».

Футболисты «Тюмени» испортили настроение главному тренеру нижегородской «Волги» Валерию Богданцу. 9 апреля, в день рождения наставника, гости обыграли местную команду со счетом 2:1, сообщает пресс-служба нашей команды.

Уже на второй минуте мяч едва не влетел в ворота волжан — после прострела игрока «Тюмени» Артура Гилязетдинова мяч попал в голову защитнику «Волги» Александру Волкову, а от неё — в перекладину.

В середине тайма хозяева использовали едва ли не свой первый голевой момент — счёт открыл Дмитрий Семененко. Ещё до перерыва тюменцы вышли вперёд — дубль оформил главный снайпер чёрно-белых в нынешнем сезоне Данил Карпов.

А во втором тайме гости, поддерживаемые своими болельщиками, прибывшими в Нижний Новгород, вполне могли довести счёт до разгромного.

Победа вернула сибиряков на первое место в своей группе ОЛИМП-Первенства России среди команд клубов ПФЛ.

ПФЛ: ФК «Тюмень» продолжает сезон на домашнем поле