МФК «Тюмень» вничью сыграл второй матч в Лиге чемпионов

Поединок с казахстанским «Кайратом» закончился со счетом 3:3.

Со счетом 3:3 закончился второй матч МФК «Тюмень» в основном раунде Лиги чемпионов УЕФА, который проходит в Италии. Соперником выступил «Кайрат» из Казахстана, сообщает пресс-служба АМФР.

Счет в игре открыли тюменцы. Сергей Абрамович, получив обратную передачу от Максима Емельянова, отправил «снаряд» в ворота. Произошло это на 7-й минуте.

Через минуту «Кайрат» ответил голом Даурена Турсагулова.

На 11-й минуте Артем Антошкин вывел «Тюмень» вперед, забив с близкой дистанции после паса Ивана Милованова. Вскоре Йовану Лазаревичу удалось пробить Игиту почти с центра площадки.

Далее началась длительная осада владений тюменцев. Казахстанцы испробовали все пути, но лишь за 10 минут до сирены смогли пробить Гужила. Следом за Эдсоном забил и Витао. В итоге — ничья.

Напомним, что в первом матче «Тюмень» победила местный «Пезаро» со счетом 3:2. Соперником в третьем матче будет «Плзень» из Чехии. Матч пройдет 30 октября, начало в 18 часов по тюменскому времени. Смотрите игру на телеканале «Тюменское время», включайте 21 канал кабельных операторов в 17.40.

Руан покинул МФК «Тюмень»
Он выступал за клуб меньше года.
МФК «Тюмень» лидирует в турнирной таблице перед новогодней паузой
Во втором матче 9-го тура Париматч-Суперлиги клуб снова обыграл «КПРФ».
МФК «Тюмень» победил «КПРФ» в первом матче 9-го тура Париматч-Суперлиги
Был один автогол.
«Хочется порадовать болельщиков»: МФК «Тюмень» готовится принять «КПРФ»
В выходные в СК «Центральный» пройдет 9 тур Париматч-Суперлиги, матчи покажет «Тюменское время».