98.03

МФК «Тюмень» сыграет с «Синарой» из Екатеринбурга: история противостояний

15-й тур Париматч-Суперлиги по мини-футболу состоится в выходные.

Центральным противостоянием 15-го тура Париматч-Суперлиги по мини-футболу станут поединки между «Тюменью» и «Синарой». Игры состоятся в Тюмени, в СК «Центральный», 13 и 14 марта. Историю противостояний подготовили в пресс-службе АМФР.

Соперники из соседних регионов сыграли 82 матча. 19 побед одержала «Тюмень», 44 — «Синара». Еще 19 было ничьих. Екатеринбуржцы впереди и по мячам (263 против 193).

В ноябре прошлого года команды обменялись победами в Екатеринбурге. Хозяева выиграли — 4:0, гости — 4:3. Самая крупная победа «Синары» была в личных сражениях в 2003 году — 8:0. Самая крупная победа «Тюмени» — 9:4 (2013 и 2016 годы).

Как ранее сообщал «Вслух.ру», команды боролись за бронзу в сезоне-2020 Париматч-Суперлиги. Екатеринбург взял верх.

В ассоциации также определили лучших бомбардиров. В «Синаре» это Владислав Шаяхметов, на счету которого 25 голов, в «Тюмени» — Артем Антошкин, который забил 22 гола.

Отметим, что начало матчей в выходные в 14 часов. Посмотреть в прямом эфире можно на телеканале «Тюменское время» (будет работать студия до и после поединков), а также на сайте ИА «Тюменская арена».

МФК «Тюмень» проведет ранее перенесенный матч с «Норильским никелем»
Телеканал «Твоя Тюмень» организует прямую трансляцию.
МФК «Тюмень» - на четвертом месте в турнирной таблице после тура с «Газпром-Югрой»
Соперники обменялись победами.
МФК «Тюмень» встретит одного из лидеров Суперлиги – «Газпром-Югру»
21 тур пройдет на домашней площадке, на телеканале «Твоя Тюмень» будет организована прямая трансляция.
Представители МФК «Тюмень» сыграют в сборной России против Сербии
Начался тренировочный сбор.
#сборная
#Россия
#Санкт-Петербург
МФК «Тюмень» дважды победил «КПРФ» и поднялся на четвертое место в турнирной таблице
На выезде команда заработала шесть очков.