МФК «Тюмень» и «Газпром-Югра» сыграли вничью

Счет матча 3:3.

В подмосковных Люберцах во втором матче 14-го тура Париматч-Суперлиги «Газпром-Югра» сыграл вничью с МФК «Тюмень». Итог игры — 3:3, сообщает пресс-служба АМФР.

С первых минут преимуществом завладели хозяева, югорчане включили высокий прессинг, но серьезных угроз у ворот гостей не возникало.

На 19-й минуте футболисты из Югры разыграли штрафной удар, рикошет дезориентировал голкипера гостей Лео, и мяч закатился в его ворота, автор гола — Андрей Афанасьев. На 23-й минуте удар Сергея Абрамовича отразила штанга, а за полторы минуты до перерыва Денис Неведров сравнивает счет.

В острой борьбе проходила вторая половина встречи, первыми ошиблись гости. На 42-й минуте Александр Пирогов прорвался по флангу и вывел «Газпром-Югру» вперед. Через минуту настырный Катата отобрал мяч у соперника и сделал счет 3:1.

Тюменцы не сдались, и вскоре Андрей Батырев свои фирменным дальним ударом сократил разрыв. В концовке гости выпустили на паркет пятого полевого игрока и успешно — Иван Милованов сравнял счет.

Тюменцы заняли призовые Оргхим-Первенства России по мини-футболу
Две тюменские команды встретились в финале соревнований.
МФК «Газпром-Югра» второй раз переиграл «Тюмень» и стал пятикратным обладателем Кубка России
Андрей Батырев оформил дубль.
Финал Кубка России: МФК «Тюмень» проведет ответный матч с командой «Газпром-Югра»