93.29
99.56

МФК «Тюмень» и «Газпром-Югра» сыграли вничью

Счет матча 3:3.

В подмосковных Люберцах во втором матче 14-го тура Париматч-Суперлиги «Газпром-Югра» сыграл вничью с МФК «Тюмень». Итог игры — 3:3, сообщает пресс-служба АМФР.

С первых минут преимуществом завладели хозяева, югорчане включили высокий прессинг, но серьезных угроз у ворот гостей не возникало.

На 19-й минуте футболисты из Югры разыграли штрафной удар, рикошет дезориентировал голкипера гостей Лео, и мяч закатился в его ворота, автор гола — Андрей Афанасьев. На 23-й минуте удар Сергея Абрамовича отразила штанга, а за полторы минуты до перерыва Денис Неведров сравнивает счет.

В острой борьбе проходила вторая половина встречи, первыми ошиблись гости. На 42-й минуте Александр Пирогов прорвался по флангу и вывел «Газпром-Югру» вперед. Через минуту настырный Катата отобрал мяч у соперника и сделал счет 3:1.

Тюменцы не сдались, и вскоре Андрей Батырев свои фирменным дальним ударом сократил разрыв. В концовке гости выпустили на паркет пятого полевого игрока и успешно — Иван Милованов сравнял счет.

МФК «Тюмень» - на четвертом месте в турнирной таблице после тура с «Газпром-Югрой»
Соперники обменялись победами.
МФК «Тюмень» встретит одного из лидеров Суперлиги – «Газпром-Югру»
21 тур пройдет на домашней площадке, на телеканале «Твоя Тюмень» будет организована прямая трансляция.
Представители МФК «Тюмень» сыграют в сборной России против Сербии
Начался тренировочный сбор.
#сборная
#Россия
#Санкт-Петербург
МФК «Тюмень» дважды победил «КПРФ» и поднялся на четвертое место в турнирной таблице
На выезде команда заработала шесть очков.
МФК «Тюмень» сыграет на выезде с действующим чемпионом Суперлиги - «КПРФ»