МФК «Тюмень» дважды победил «КПРФ» и поднялся на четвертое место в турнирной таблице

На выезде команда заработала шесть очков.

Две победы одержал МФК «Тюмень» над действующим чемпионом PARI-Суперлиги по мини-футболу. Матчи 18-го тура прошло в Климовске.

Первый поединок закончился со счетом 2:4, второй — 3:5 в пользу гостей. Во второй игре Георги Гавтадзе оформил дубль.

Напомним, что в домашнем туре, в октябре, «Тюмень» также дважды обыграла «КПРФ».

На выезде наша команда заработала шесть очков и с итоговыми 66-ю поднялась на четвертое место в турнирной таблице. На третьем месте — «Норильский никель», с которым предстоит провести вторую игру, перенесенную с 23 марта из-за теракта. Этот матч состоится 26 апреля. Ранее проданные билеты действительны.

В следующем туре, 19 и 20 апреля, «Тюмень» сыграет с «Газпром-Югрой», которая сейчас на втором месте в таблице.

Тем временем стало известно, что регулярный чемпионат PARI-Суперлиги 2023-24 будет продлен на неделю. Матчи заключительного 22-го тура регулярного чемпионата переносятся на 4-5 мая 2024 года.

Кроме того, утверждены сроки проведения плей-офф PARI-Суперлиги. Он начнется 10 мая и максимум продолжится до 30 июня.

МФК «Тюмень» дважды обыграл действующего чемпиона Суперлиги «КПРФ»
Клуб поднялся на пятую строку в турнирной таблице.