МФК «Тюмень» дважды обыграл действующего чемпиона Суперлиги «КПРФ»

Клуб поднялся на пятую строку в турнирной таблице.

МФК «Тюмень» провел третий подряд победный тур в рамках PARI-Суперлиги по мини-футболу. На домашней площадке наш клуб дважды обыграл действующего чемпиона России — столичный «КПРФ».

В первом матче счет в основное время был 3:3. По пенальти хозяева обошли гостей — 3:1. Второй тур закончился со счетом 5:3 в пользу тюменцев.

«Очень приятно выигрывать у себя на паркете, при переполненных трибунах. Думаю, что мы порадовали тех, кто пришел сегодня нас поддержать, — прокомментировал пресс-службе Денис Абышев, главный тренер МФК „Тюмень“. — Порадовало, что после пропущенного мяча мы не сбавили обороты, вернулись в игру и гнули свою линию до самого финального свистка».
«Очень рады, что начали набирать ход. После предсезонного турнира видимо подумали, что все пойдет как по маслу, но оказалось, что сейчас только все начинается», — говорит игрок нашей команды Максим Емельянов.

После седьмого тура МФК «Тюмень» поднялся на пятое место в турнирной таблице, обогнав на строчку «КПРФ», За 14 матчей клуб заработал 21 очко.

Восьмой тур пройдет на выезде, 11 и 12 ноября состоятся матчи с «Норильским никелем».