92.51
98.91

«МФК «Тюмень-д» уступил «ГТС-Самаре» с крупным отрывом

Капитан волжского клуба оформил хет-трик.

Третий матч пятого тура Париматч-Высшей лиги закончился проигрышем для МФК «Тюмень-д». команда проиграла «ГТС-Самара» со счетом 1:4, сообщает пресс-служба клуба.

Команды начали матч без разведки и на высоких скоростях. Как следствие возникало много опасных моментов у ворот обеих дружин, стоит отметить, что и брака в передачах было предостаточно. На 5-й минуте волжане открыли счёт, у ворот самым расторопным оказался капитан Михаил Жиляев. Ответить тюменцам удалось на 12-й минуте — в дальний от вратаря угол пробил Александр Налеухин.

Во втором тайме тюменцы усилили натиск, устроив буквально бомбардировку ворот соперника, самарцы отвечали редкими контратаками. При этом наши получили еще три гола в свои ворота. Михаил Жиляев за матч оформил хет-трик. Также отличился Дамир Рафиков.

«В этом матче надо было забивать, только и всего, — прокомментировал пресс-службе главный тренер „Тюмени-д“ Евгений Осинцев. — Если анализировать тур, то скажу, что первая и третья игры по содержанию соответствовали нашему уровню. На второй матч не настроились должным образом, недооценили соперника, думали, что сможем победить малыми силами, считаю, что эту команду мы должны были обыгрывать, самое главное, что отнеслись к матчу с „Сигмой-К“ непрофессионально. Есть над чем работать, дома еще раз все проанализируем, разберем. Но игроки молодые, опыта и мастерства ещё недостаточно, мы должны пройти через такие игры, закалиться…».

МФК «Тюмень» - на четвертом месте в турнирной таблице после тура с «Газпром-Югрой»
Соперники обменялись победами.
МФК «Тюмень» встретит одного из лидеров Суперлиги – «Газпром-Югру»
21 тур пройдет на домашней площадке, на телеканале «Твоя Тюмень» будет организована прямая трансляция.
Представители МФК «Тюмень» сыграют в сборной России против Сербии
Начался тренировочный сбор.
#сборная
#Россия
#Санкт-Петербург
МФК «Тюмень» дважды победил «КПРФ» и поднялся на четвертое место в турнирной таблице
На выезде команда заработала шесть очков.
МФК «Тюмень» сыграет на выезде с действующим чемпионом Суперлиги - «КПРФ»